Прочие взаимоотношения
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.женщина в кедах и джинсах знайте — она счастлива?
МОЛОДЕЦ!!!! все возмущаются, потому что это же тайна....
горе мне, горе.... нет у меня ни кедОФ ни джинсОФ))))
по одежде на самом деле ничего не сказать о душевном состоянии человека.. .
Если человек выходит на улицу-это уже хорошо.. . ибо многие в депрессиях не вылазят с дома
как-то очень нелогично, честное слово.
прикольно звучит, но логики не вижу.. девушка в джинсах может иметь кучу комплесов и стесняться показать ноги. .
если я нацепила каблуки-значит, у меня классное настроение.. а в джинсах хорошо детей выгуливать, собак... можно, конечно, и мужиков. . но до определенного возраста
Женщина в любой одежде может быть счастлива)
Вовсе нет. Я всегда люблю, что на меня оборачивались))))
да нет, когда плохо, то хочется казаться незаметней серой мышки....
Интересное мнение, а если я день так, а день эдак, как описано. Значит я уникальна? :)
Ирек Файзуллин
каждый уникален по мвоему.видите-ничего не значащач фраза,а сколько мнений разных))))))приятно вам провести вечерочек
я чаще хожу в кедах и джинсах и не потому что счастлива, а потому что мне так удобнее)))
женщина в кедах и джинсах не обязательно счастлива. скорее всего она уже чья-то жена.... и каблуки ей больше незачем одевать. теперь можно расслабиться. а муж итак никуда уже не денется. связан бедняга по рукам и ногам обязательствами.
Не факт) ) Девочки в мини юбках ооочень счастливы в жизни!! ! а у девочки в джинсах вдруг кривые ноги...
чем хуже у девушки дела - тем лучше она выглядит
так точно подмечено, прям в точку.
Женщина на каблуках всегда кокетка.