Прочие взаимоотношения

А правда, чем выше каблук, тем глупее девушка?

чем ниже каблук тем лучше кровоснабжение!
Екатерина Азиатцева
Лучший ответ
Чё правда... хорошо.. что я каблуки не ношу.))))))
Виталий Ильин Ты и без них козырная девчонка
Бред! Мои каблуки не ниже 10см и дурой еще ни разу никто не называл, а совсем даже наоборот.
Сергей Яковлев
Тем она выносливее... на высоких каблуках немногие выдерживают ходить)
Dowran Seyidow
Глупее.. . Это не зависит от высоты каблука ..,а вот есть ли у неё под каблуком мужчина ...можно определить по её походке ...:-)))))))))
чем выше каблук, тем ниже сама девушка.... мелкие коротышки всегда хотят быть выше))))
Татьяна Сычёва
Сергей Яковлев А вот я совсем не коротышка - 172см и дочь у меня 177, а без каблуков не можем.
Глупая правда!!:))
Виталий Ильин Привет. И не жалко ног. Красота требует жертв
Каблуки делают фигуру более подтянутой и стройной. К уму или глупости это отношения не имеет))
Yiğit Hakan
не то чтобы.. . но вот то, что она подвержена влиянию стереотипов в области женской красоты, - это точно:)))
просто маленькая ростом....
Анна Андреева
Чем выше, тем увереннее.
А все умницы в тапках.
Нет. Чембольше мужчина задает подобных вопросов, тем глупее он.
Маша Исакова
Виталий Ильин Любознателен. А как звать киську?
это атрибут "кошки" с восхищением говорю
я не могу носиться как угорелая на каблуках и водить машину
и ходить устают ноги не могу блин а как жаль
так прям и вижу картину плыву ну скучно мне: на каблуках быстро не могу (точно ноги переломаю) медленно не хочу
только для домашнего шоу и подойдет мне))))))))))))))))))))))))))))))))
вымысел) наверно те кто на каблуках ходить не умеют придумали)))
конечно нет. Тем ноги прямее
Неправда, высота каблука ни как не влияет на интеллект девушки, так как само ношение обуви на высоком каблуке несет в себе несколько иные задачи, чем показать насколько ты умна. Каблуки заставляют чувствовать девушку себя увереннее, делают походку более женственной, ноги более длинными и изящными.. . Да и что-бы ни говорили, но мужчин привлекают девушки на высоких каблуках.
Амир Сагитов
А у меня не только обувь на высоком каблуке, у меня ещё на плоской есть.
Andrey Best
чем выше каблук-тем смелее женщина!
какой дурак придумал это высказывание? вообще красавицы, спортсменки.... ходят на каблуках!
А в чем взаимосвязь?
Виталий Ильин В том, что чем выше каблук, тем хуже прогноз болезни для ваших милых нежных ножек.