Прочие взаимоотношения
Почему чем страшнее и глупее девушка,тем заботливей и симпатичней её парень??))))))
Люд прикинься такой же... и считай что я уже твой...:))
Страшненькие, они добрые, душевные.
а так вам, красивым и умным, и надо!!!.) )
Неизвестно Неизвестно
только после Вас,Анечка))
В чужом саду трава всегда зеленее, сочнее и выше.)
да бля парадокс!!!! видать, когда Бог раздавал красоту она спала, а когда любовь-она проснулась!!!!
Та отож!!!))))
какая разница почему - главное как это использовать)))
Не сами по себе мы хороши, а фону благодаря
потому что она милая, добрая, нежная, покорная дурочка, а ты своим интеллектом просто пугаешь .)
потому что он больше чувствует свое превосходство)))))
Да, да и ещё раз да! Сколько раз посещала меня эта мысль! Уже начинаешь думать, что надо себе лицо утюгом пргладить и мозги через трубочку высушить, тогда мужчины умные и красивые штабелями будут падать.
Потому, что она не избалована вниманием и скорей всего хорошая душой. Такая не отталкивает хорошее отношение, которое само идёт в её руки. А красотки, часто просто набор субпродуктов, без души. Хорошо знать свою истинную цену, хотя, бесполезно это всё писать. Красота ваша завянет в определённый срок и останется от вас только то, чем вы обладали кроме внешности. Родители ещё не правы, целуют в ...и восхваляют не за что. Будьте благодарны высшим силам, что родились привлекательными. Не будите стремиться быть лучше, всю жизнь будите как игрушка, е.. арей будет много, и не спокойной жизни тоже, хотя вам ведь нравится, когда очень весело...
Чем женственнее и мудрее девушка, тем более выразительны мужские качества ее партнера!
Уверен в том что ее ни кто не уведет.. . А сами парни, ходят на лево...