Прочие взаимоотношения
Правильно ли встречаться с девушкой, если она просто симпатична, но влюбленности нет?
Девушка симпатична, обладает многими качествами, которые я ценю в девушках, но я в нее не влюблен. Возможно это из-за того, что до этого я несколько раз влюблялся и со мной те девушки поступали не очень хорошо и после этого чувства уже не те. Что думаете по этому поводу?
А разве есть грань, когда симпатия перерастает в любовь? Никакого чувства любви не существует - это просто оборот речи такой. Хочется встречаться - встречайся, не хочется - не встречайся. Главное без фантазий и необоснованный ожиданий от партнёра, тогда и разочаровываться не придётся, что она не соответствует тому что сами для себя нафантазировали и требуете от неё (добрая, умная, творческая, стройная и тд. ) Люди такие какие есть - это нужно принимать как данность. К свитеру и джинсам же у вас нет каких то требований - чтоб они любили вас и заботились о вас - вот так же и с людьми не должно быть, тем более они не какие-то там вещи и вольны сами решать с кем им быть и как относиться к этим людям. Ну а человек, который с вами "нехорошо поступил", ни в чем перед вами не виноват. Все ваши болезненные переживания исключительно на вашей ответственности. Это ваши ожидания не оправдались, это вы надеялись, что этот человек будет вести себя по-вашему. Не будь этих чаяний, не было бы и разочарования. Нужно взрослеть и перестать себя жалеть.
Просто дружить )))))))))))))))
правильно. не делать резких движений, но и не тормозить. это 2 основных причины, по которым девушки "поступают не очень хорошо".
Возможно со временем влюбишься
Правильно и делаешь, люби по своему без привязаности и зависимости, ты это уже прошол и думаю меня понял.
сначала должна нравится а когда привыкниш к ней то полюбиш
Похожие вопросы
- Девушки вы заметили что симпатичных парней которые ещё и классно одеваються очень и очеть мало...
- Что делать если друг встречается с девушкой которую я люблю ?
- Когда приходит время встречаться с девушками?
- Я люблю девушку, которая не любит меня, а встречаюсь с девушкой которая любит меня, но я не люблю её. Как быть?
- Почему я не "красивая" а просто "симпатичная"
- Начали встречаться с девушкой, все бурно и красиво , а потом вот это все
- Я хочу встречаться с девушкой, и хочу понравится ей
- Если начать встречаться с девушкой привычная жизнь сильно меняется?
- Правильно ли оставлять свою девушку одну без внимания,а самому уезжать играть в футбол 2 раза в неделю вечером?
- Встречаюсь с девушкой уже год выяснилось, что в постели мы не подходим