Прочие взаимоотношения

А может просто встать с другой ноги, и вместо кофе взять и выпить.. соку??)) и повернуть свои привычные шаги в ту сторону

где будет больше проку??)) всем наидобрейшего..))
А почему бы нет? В привычности успеха нет.
Всегда мы что- нибудь меняем, когда вперёд шагаем! )

Настроения! )
Артур Шайхиев
Лучший ответ
Елена Шнайдер Чудесного и солнечного..))
бунтарка ))
Елена Шнайдер Приветик))
Сама придумала или кто подсказал ??))

Я за любую движуху, но кофе не предам ))

Да и сферы жизни есть такие, где от постоянства лишь только комфорт))
Елена Шнайдер я ему изменяю иногда.. если не нахожу в холодильнике молока..))) замечательного денечка... Оксанчик)))
Хм)) Лучше скажи себе - я не могу встать не стой ноги, ибо у меня все ноги те))
Николай Роцкин
тут главное движение к выбранному курсу. а не делать предположений. про которые к обеду и помнить не будете) доброго)
Alex Попов
Можно вааще упасть с кровати, доползти до банки с рассолом, приложиться и в обнимку с ней вырубиться опять)
Вместо чая утром рано
выпил водки два стакана
вот такой рассеянный с улицы Бассейной.

Не пейте с утра вишневый и апельсиновый, они повышают кислотность, можно потом пол дня изжогой мучатся

Если так хочется выпить что то другое, попробуй Мате https://ru.wikipedia.org/wiki/Мате
Zannim Love You.
Елена Шнайдер где моя бомбилья..))
Вместо кофе водки выпей. Жизнь заиграет другими красками
Imy_Y
Кофе снижает работоспособность кстати. Так что его потребление просто ложь и провокация а еще проблемы с организмом, со сном в первую очередь.
Впрочем в горах шашлыки едят вреднючие и живут до 100 лет, так что все относительно.
Отсутствие дежурной чашки кофе утром кстати может и во вред сыграть, организм очень любит сопротивляться когда наруштся привычки. Но опять же правила существуют чтобы их нарушать.
Вообще хорошего должно быть в меру. Хотите не пить не пейте :)
Это на один пару дней а потом опят с той ноги встанешь и всё пойдёт по старому
Я не меня своих решений, баран , .) И Вам успехов .)
Elizaveta Maxsimovna