Прочие взаимоотношения

Встали со своих краслаФ .. подняли попы... взяли лыжи и санки... и марЖЖЖ в лес... не хотите???)))))

лентяИИИИИИИИИИИИ))))))) прифффф народище.. доброе утричка))))))))
Какой лес?? ! Это у тя там - лес, а у мну - степь гольная и голая к тому-ж ! )))))))
Я снег только на картинке вижу и по телеку.. . а лыжи - только водные. ))))
Да и на санках, по-асфальту - как-то.. . народ не поймёт.. . да и врачи - тож! ))))))))))
Татьяна Ярмоленко
Лучший ответ
Доброго утра!
Алена В..на
приветик мамуль ))) собирай и ко мне, а ты пока поработаешь за меня )) смеюсь
Ирина Вайчульс
может и смарширую в лес )))))))
Рустэм Тазов
а мы уже вернулись к катка)) ) на коньках катались)))
Доброе утро, Прелесть))) Счас допишу ответ и в баню))))
Доброе ;-)
Ну лентяи не все - немного энтузиазистов на коньках покататься все же нашлось :-)))
Дмитрий Климов
Александр Безе малодчинки....я мысленно с вами))))))приффф дорогая))))
Дома лучше!
Нууу.. . ну правда не охота.. . ну может попозже, просто прогуляться пойду.) )
Доброго утра! :-)
Алёна Бирюкова
минус 40? я еще не офигел....
хехеххх))))) не не тянет ещё в лес))))))))))))))))
Armen Beglaryan
хотю...
Добрый день. Не, в -33 как-то не хочется)))
М=
Миха =\
не не хотю там минус 38 приморожу чего нить!
Хочу, погода не позволяет. Очень холодно!
Назыр Хамитов
Я только за!! ! Взять бы действительно санки, лыжи и на природу ^_^ ммм.. . кайф))) ) но мне не с кем... ='(
я бы на санках с удовольствием:) Но как то по грязи не очень хочется, если честно.... и дождь собирается...