Прочие взаимоотношения

Вы почему не катаетесь на лыжах коньках и санках.а сидите в душных помещениях у компа)???))

Унас тож снега нет вот токо коток залили он вобще плохой
Кристина Конивец
Лучший ответ
Главным образом потому, что я на работе, а за бортом +19.
Kulyalai & Alu
к нам в город снег не завезли
Баfлан Саfын
Уже возраст не тот, на санках катаца, не интересно... А, улицы, мне хватило, на седня... У кого то снега нет, а у меня навалило_мама не горюй! По колено... Пол дня двор чистил, седня, теперь отдыхаю, здесь...
Снега нет)))))
У меня в духовке печется рулька... а я жду, когда она будет готова, чтобы СЪЕСТЬ ее.
снегом двери занесло.. . не могу выйти на улицу...
не умею
Мне просто не с кем если честно (
Света Рыбалка
лыжи еще в детстве успели сломать, на новый бюджет не запланирован, в курорт времени нет... ладно уж так и быть поеду на день рождение
Уже не в душном.. . :р Форточку открыл. ))))
не интересно, я 3 лучше в качалку пойду
Venera` Valmont
Дык да! Много мы сидим в комнатах.. . Правильно это ты.. . Жрем в комнатах, гадим в комнатах, трахаемся в комнатах.. . За компами сидим в комнатах.. . Страшно сказать.. . пысаем и то в комнатах).. . Кстати, я слышал, настоящие Леди в три горлав не жрут в комнатах).. . Так, поклюют что-нибудь.. . Может, они и на лыжах рассекают в комнатах?)...
Элементарно, Ватсон! У компа - ТЕПЛО!
Мороз вот и не хожу!)
нету снега у нас!!!
я не умею