Прочие взаимоотношения

Почему после расставания бывший живет. Радуется жизни, общается с друзьями, вижу его на фотках, ходит на лыжи, коньки.

Он университет не бросил, не спился как бомж, не повесился.
Так и должно быть! Респект мужчине!: ) Ушла одна любовь, придет другая!: ) Не помирать же: )
Коль у Вас возник такой вопрос, то с Вами бы он точно закис: ) Вовремя, выходит, убежал:)
Наталья Железняк
Лучший ответ
а что умереть сразу должен был?
Юлия Сечкина
Молодец пацан... вам только этого и хотелось бы, чтоб с моста спрыгнул, или спился как бомж... жизнь продолжается
**а** **ж**
девушка:) ) у вас комплексы:) )

прикинь он бы спился, орал у тебя под окнами, весь дом знал бы какая ты курва, а потом бы он еще и повесился:)) )

правда кайф?:)))))
А что тебе мешает радоваться жизни? Порадуйся за него и тебе воздастся) Не сиди на месте-займись делом-и жених подвернется!
Віра Ярошук
Вот нехороший человек! Как он мог? А если серьезно, то чего ты злишься? Радуйся, что человек жив и здоров.
падонак
Иван Сайгин
Ради такой стервы, как ты, убиваться?
Сергей Жирнов
А почему он должен был опуститься???? Все люди разные, он сильный и это его плюс!!!!
происходит интересное, эволюция человечества против чтоб у вас был мужчина:) )
ну есть принцип не первая и непоследняя раз
когда постояно чемто занят даже чер силу когда не хочиш всеровно от этих мыслей времено отходиш два
а не один ли хер аочему так происходит три
Значит такова девушка была, раз он зажил по-человечески!