Прочие взаимоотношения

Сколько тебе понадобилось времени, чтобы забыть свою первую любовь?

Оля Партенко
А кому захочется забывать путешествие в мир грёз, соприкосновение.... с МЕЧТОЙ,.. .
Зима.... медленно танцуют снежинки....)) ) она выходит из дома на полчаса раньше, чтобы СЛУЧАЙНО ))) встретить его на остановке, он переходит дорогу, сердцебиние учащается... .
-Привет... .
-Привет.. .
Сдувает снежинки с её пушистых рукавов.... смотрит прямо в душу.... и хочется остановить время... .
С тех самых пор ЗИМА её любимое время года
Серафим Кобзев
Лучший ответ
Оля Партенко Приветик;)
Мы друг друга не забыли. Храним все чистые и нежные моменты в памяти.
Ирина Иванова
Любовь первична, её объект вторичен....
Т*
Татьяна ***
ровно половина того времени, что встречались-это ЗАКОН!!!
Наверное это одно из самых незабываемых чувств - первая любовь - как её можно забыть - это же первые мечты, полёты. как будто ан крыльях, слёзы и безумная радость.... поцелуи и объятия, первые свидания, прихорашивание перед зеркалом и первые тайны от родителей :)) Нет - какой бы она не была - долгая или мимолётная, сколько бы не пришлось её забывать, месяц или отходить потом не один год, это же первое открытие новых чувств в себе и желаний :))
Свою первую любовь в 16 лет я не сказать, что долго не могла забыть (наверное причины расставания были такими, что уже не за что было держаться) , но после года три не испытывала даже влюблённости....
Misha Gonevihc
Да вот двадцатый год пошел а все переживаю за ту женщину - не отпускает.
Gulzhan Akylbekova
прошло 25 лет.. он всё ещё помнит... и звонит...
Когда я нахожусь в обществе прекрасной женщины - секунды две))))).
Мария Пашурова
Она не была у меня несчастной) Я ее поэтому помню) И всегда весело на душе от этого, зачем же забывать, пусть себе в памяти" болтается"))
Роман Обухович
Я его до сих пор помню.. . Хотя лучше бы забыть...
о чем это ты?
с тех пор как появилась любовь, которая сейчас - будто так было всегда.
A.
Amazon .
Думаю точными подсчетами никто особо не занимался, но правы - не забыть, Это наш багаж на всю оставшуюся жизнь... долгую и счастливую))))))
Андреев Юрий
Оля Партенко Доброй ночи:)
А я ее не забывала.... Я ее помню! Она греет мое сердце!
Сергей Лола
А зачем забывать-то?
Чувство случилось.. . человек выполнил свою миссию в твоей жизни.. .
Ушёл или остался - по-разному у каждого.
Я знаю пары, которые поженились после школьного выпускного.... И уже скоро детей начнут женить.. .
Даже в моём классе одна такая пара случилась - скоро бабушкой с дедушкой станут.. .
Моя первая любовь.... -мальчик, который был моим визави в баскетбольной сборной.. . Ночами не спала.. . переживала так, что даже папа беспокоился.. .
потом увиделись ...случайно.. . -Лысый.. . озабоченный.. . придавленный жизнью и проблемами.... Жалко стало.
Спасибо ему, что он - БЫЛ....
Только ПОСЛЕДНЯЯ Любовь женщины сравница с ПЕРВОЙ Любовью мужчины....
Денис Бобров
первую любовь забыть не возможно но можно спрятать воспоминание в глубине души))
я тоже еее помню)) ) она конечно совсем не взаимна была. . но 2 года счастья я испытала
Если расстались, значит для вас это и не была любовь, разве можно от нее уйти и разве можно ее забыть?
Артем Фролов
забыть первую любоовь невозможно.. просто со временем ты просто будешь смеяться вспоминая эти чувства.
Махнуть стакан ...пару секунд.
много....
Юлия Uliya
Не забывается такое никогда...)))) )
нет его уже в этой Жизни...))))) )
Первая любовь не забываемая)))