Время это же отношение бытия к небытию.
фиг его знает сколько нужно, сегодня может - 2 часа, а завтра может уже и 5 лет маловато будет!
этот поиск зависит не от одной меня к сожалению!
Прочие взаимоотношения
Сколько Вам понадобилось времени, чтобы найти себя?
До сих пор ищу себя....
да лет 20-ть всего-лишь...))))
около 5 лет. Когда училась в универе и познакомилась с классным психологом. запомнилось одно его упражнение "горячий стул", когда ты садишься на стул перед всеми и все начинают говорить и обосновывать твои недостатки. упражнение не для слабонервных, но безумно интересное. помогло посмотреть на себя со стороны, стало началом выработки самокритичности и объективного взгляда на себя со стороны.
потом постоянно стала присматриваться к себе и стала самым строгим собственным контролёром.
конечно, была ещё не одна встреча и не одна беседа с этим замечательным специалистом. Он оказал неоценимую помощь.
потом появился любимый, который тоже сам того не зная открыл МНЕ МЕНЯ.
в общем, это ключевые люди оказались, которые помогли найти мне меня. ну и конечно, собственное сильное желание.
а вообще это продолжается всю жизнь. в разных ситуациях открываешь в себе разные черты. была такая ситуация подобная последнему герою, которая потребовала максимально собраться и проявить максимальную выдержку, максимальный здравый смысл и максимальную веру в себя.. . выдержала. смогла. стала ещё более сильной и ещё лучше узнала саму себя.
До сих пор в постоянном поиске....
Я себя ещё не нашёл.
я и НЕ терялась!
чтобы себя находить.. .
нашла себя с рождения.. .
теперь только пополняю свои знания и опыт!
чтобы себя находить.. .
нашла себя с рождения.. .
Надеюсь, что мое время еще не вышло ))))
много да да много