Прочие взаимоотношения

А сколько понадобится времени,чтобы...отвыкнуть от человека?...

Евгений Чуба
Это реальная история.. . Когда-то в юности я любила. Но мы расстались - СЕ ля ВИ.. . Болела я этим долго! Потом, вроде, успокоилась.. . Но вот во что это вылилось!

За этой повседневной суетой
Я о тебе и думать позабыла.
И сердце не тревожилось тоской,
И на душе прошло, что раньше было.

Проблемы!. . Неприятности!. . Дела!. .
Какая, к чёрту, может быть влюблённость!. .
Смогла же без тебя я? Да! Смогла!
А для меня важна определённость!

Какая дура! Надо ж было взять -
Так глупо и бессмысленно влюбиться!
Зачем???. Терзаться, думать и мечтать!. .
О том, что никогда не может сбыться.. .

Уверена - все чувства позади!
Что было, то давно уже умчалось.. .
Тебя сегодня встретила -..в груди.. .
Опять сильнее сердце застучало...
Думан Сейлханов
Лучший ответ
.. а не получается...))) )
потому что он возвращается всё время...)) )
с рвущими душу предложениями...))))
Larisa Korotkova
Может, не надо привыкать.. . Есть вселенский закон: "Не западай"...
Ама *
ой, Юль... у меня это долгий процесс... затягивания ран))))
по разному...)))
Vadim Халиков
Годы идут, а рана почему-то еще кровоточит...
|Saponya | Paradise Kiss
Буквально неделю назад читал статью на эту тему, так вот, в среднем считается, мужчине требуется около 3-х месяцев для этого, а у женщин процесс затягивается от 7 мес до года ...Но всё это, повторяю, очень усреднённо, каждый переживает по-своему ...
умерла так умерла... хотя мне всегда приходится долго отвыкать.... сентиментальная я
у меня лично оченьмного време уходит. Проще и быстрее этот процесс проходит, если одновременно привыкать кдругому))
Кирилл Ковалёв
Три года в среднем. На 2 год уже лучше, а на 3 становится все равно.
Это зависит от того, насколько сильно ты к нему привязана, может и не получится.
А это смотря какие у вас отношения! Если любимый, то сложнее. А если так себе, то быстро. У каждого по разному со временем бывает. Бывают недели, месяцы, годы. У каждого характеры разные. Кто то вообще не может отвыкнуть.
Тут по разному бывает, когда месяц, а когда пару лет.
Самое главное для себя осознать, что все закончилось. И отпустить его из сердца, без сожаления
ответ прост: ни к кому не нужно привыкать, пока не будет полной уверенности в данном субьекте