Прочие взаимоотношения
Сколько вам понадобится времени на себя потратить(прическа,макияж..и все такое),чтобы пойти на свидание???)))
Всегда опаздываете???))))
немного.... природную красоту подчеркиваем быстро
Собираюсь Быстро... Никогда Не Опаздываю... .
Сто лет на свидания не ходила. А вообще собираюсь быстро. Минут 20 наверное хватит.... не знаю вообщем)
Я стараюсь не опаздывать, но иногда получается по другому... бабульку через дорогу перевезти, лифт сломался, братика в садик отвести....)
сонца цалу в щечки.. . радость))))
Рашида Мухаметчина
прива мамка)))целуююююю щечки))) лютя)))
Смотря к кому на свидание идти нужно! На все про все может пару часов хватит.
два часа вполне достаточно...
максимум 30 мин, причесаться, помыться, почистить зубы, подушииться, и собраться деньги, телефон, ключи
давно такое не испытывала к сожалению... думаю 1,5 часа мне на все хватит
Где-то около 40 минут. Я крашусь очень мало. А прическу только подправляю. Ну, а наряд - это вообще не главное. Я и так чертовски красивая. Красоту, её ведь ничем не испортишь!
Да, и кстати, я очень пунктуальна!
На запланированное максимум час, на неожиданное хватит 15минут
Девушки всегда опаздывают =)) А что касается остального.. . Полчаса, от силы час.. . И вперед. Маникюр и так всегда в порядке, впрочем как и все остальное, прическа дела нехитрое, переодеться можно быстро + освежиться...
проверено - пол часа достаточно
стараюсь не опаздывать, максимум-5 минут, а собираюсь часик-два
4 часа=)
обачно мне хватает 2-4 часов!
и то я постоянно опаздываю!
кстати последне 3-раза я приходила вовремя!!!!
и то я постоянно опаздываю!