Чтоб не слышать что-то, типа: "Фу, она жирная, прыщавая и конченая лахудра! "
И в первую очередь быть ухоженной для самой себя, а не для кого-то!))
Прочие взаимоотношения
Вот Мне Интересно, зачем Дамы так мучают Себя, чтобы казаться красивее?... Диеты, Каблуки, Причёски, Макияж, Солярий?...
Все для вас Мужчин:))))
Павел Шигин
Ну ну...)
А представляешь, если бы женщины перестали бы следить за собой
А ЭТО чтобы МЫ от скуки не умерли...)))
ты забыл еще про губки уточкой... знаешь как сложно постоянно их выпячивать)
потому что они до сих пор не понимают что делают это не для мужчин, а для конкуренции друг с другом.. как бабуины.... при том что они портят кожу, перегружают позвоночник, приводят диетами свой организм к нарушению обменных процессов... не, на пару раз-оно может и нормально, но для жизни лучше здоровая и естественная
Потому что знают что к чему!
Хотят выглядит сексуальнее! элементарно же !

Тебе думаю не понять их.)))
бери новодворскую в жены!
Ну а какой даме не нравится что мужчина на нее смотрит и пускает слюни
обратите внимание на жирную бабу, в кроссах, с сальными волосами, и неухоженным лицом? бежать наверно будите, не оглядываясь или оглядываясь, чтобы не догнала.. Чтобы выглядеть привлекательно, не все красивы от природы
Причем это требует кучу времени и денег. Вот заработаю себе на небедную старость и буду слать всех лесом, пить пиво, ходить в трениках и не ухаживать за собой)
Не все дамы это делают, так что у вас всегда есть выбор, либо стройная, красивая на каблуках, либо то, что само выросло, без внешнего вмешательства
для любимых стараемся
все дело в мужчинах