Прочие взаимоотношения

Девушки, которые носят одежду по последним тенденциям моды, высоченные каблуки, яркий макияж,

маникюр, укладку в повседневной жизни. Почему их многие считают гламурными дурами и пафосными сучками ?
Павел Поплевин
дело даже не в моде или макияже, дело во вкусе. Надеть все лучшее и сразу, отнюдь не признак пафоса. Лично мне забавно наблюдать за теми "бедолагами", которые с утра по нашим российским дорогам чешут на шпильке в 15-20 см. Все должно быть в меру и к месту. Можно выглядеть изыскано и шикарно и не в брендовых нарядах
Альбина Абаева
Лучший ответ
а разве это не так? !
образ у них такой ну Дура Дурой
Марат Саидов
да вечно у них идиотские отмазки... то в вечернем платье ей полы мыть не удобно, но накладные ногти мешают котлеты лепить, то штукатурка с лица в борщ упала))) )
ну кому нужны такие матрешки))))
нравятся такие девушки . молодцы, придет возраст и время успеют еще серыми мышами в балетках походить. молодость на то и дана, что бы быть красивыми, яркими и модными
Alimova Saniya
Леди, яркий макияж на каждый день? это слишком. всему должна быть мера.
А как назвать тех, у кого рост 1 м 60 см, а каблуки 1 м 50 см ? :-) Ток дурами.
Мне пофиг)
Но яркий макияж днём... тогда точно дура. А против остального... ну деньги есть у неё, а если ещё и вкус, вообще супер)
дурами и суками их называют не из за одежды и макияжа, а из за поведения.
Бейбит Тулешев
Не знаю почему, но, преклоняюсь перед такими девушками, у них есть сила (я бы даже сказала СИЛИЩА) воли. Представляйте, надо встать очень рано, сделать укладку, макияж, ЦЕЛЫЙ день ходить на каблуках! Это труд!
Елена Мохова
Кто Вам это сказал?)) дерость и сучность, это черты характера. . А не обертка
Dima Gitkis
Средством привлечения партнеров служит яркое оперение
Nurlibek Miraliev