Прочие взаимоотношения
Навеяно... Если девушка не носит дорогую брепндовую одежду,значит она-чмошно выглядит? я считаю-бред!
меня всегда умиляли... до смеховой истерики... брендовая одежда... особенно нынешняя.... оденутся как скоморохи... не всем и не всё идёт же... но неипёт... бренд....)))))))
да ну у нас реально модников которые способны отличить лейбл полтора человека остальное понты
Полный бред и полная чушь.
К тому-же, как ни крути, все делается в Китае))))
конечно, бред))
УКонечно бред бредовый. Не надо гоняться за модой. лучшая мода это такая. когда ты носишь вещи, которые тебе действительно подходят. Главное одеваться неброско, сочетать правильные тона. со вкусом вообщем)
Конечно, бред.
главное не забыть все ярлычки видимыми сделать.. . чтоб все знали, что брендовая...) ) У нас сейчас массовый производитель всего - это одна страна, и купить марку какой-либо фирмы это не проблема.. .
Так что какая разница кто производитель, одежда должна быть качественной, комфортной и раскрывать внутренний мир человека....))
конечно нет! У меня есть одна знакомая - вещи с распродаж, и что подешевле, но такая аккуратистка, так тщательно все комбинирует что куй догадаешься - на сколько одета! ;)
ну видимо брендованые шмотки - единственное её украшение.
главное со вкусом.
совершенно согласна, полный бред
однозначно бред. не у всех есть богатые предки или папик...
да я хотел бы посмотреть на женщину в одежде от дольчи гобано в нашем городе . так что это полный бред у нас женщины на дорогих внедорожниках ездят в телогрейках и керзочах по другому нельзя и ни кто их чмошниками не считает все так ходят
согласна. нафига уподобляться и идти наповоду у общества. человек интересен прежде всего своей индивидуальностью. ухоженность тоже имеет значение, а остальное фигня
Бред, согласен.
Я дорогую от дешевой не отличу. Главное чтобы вкус был, я ярлычек D&G лично мне ни о чем не говорит
конечно бред... какая разница что ты купишь у китайцев шорты за 500, и такие же шорты только брендовые за 3000...
МОЖЕТ НЕ У КАЖДОГО есть возможность одется хорошо )))))))) может у кого то денег нет? 77777
конечно бред, можно не носить дорогую одежду, но одеваться прилично и создавать из обычных шмоток очень крутой собственный стиль)