Прочие взаимоотношения

Обращают ли женщины на то, что мужчина носит дорогие ручные часы?

Например если мужчина чистый, постиранный, выглаженный, но единственная дорогая вещь на нем, это часы. Обращают ли женщины на это внимание и вообще придает ли мужчине привлекательность?

Ох, и не часы вовсе привлекают внимание)

На образ в целом обращают свой взор... и есть ли обручальное кольцо на пальце)
Юлия Габидуллина
Лучший ответ
Чтобы женщине оценить примерную стоимость ваших часов, ей как минимум надо в этих часах разбираться. Далее: какая разница, какие у вас часы, если они у вас, а не у меня?..)
Musa Omarovich
Оксана Косарева снимешь потом с трупа
Ну если только с ценником, а так по барабану ни чего в часах не понимаю.
Да, меня возбуждают часы на мужской руке, неважно какие)
Недавно пришёл на работу в рубашке, женский коллектив, до этого рубашки практически не носил, одна сказала что мне ремня в джинсы не хватает. хотя я сам ремни не люблю, всем понравилось, одна даже сказала так обожаю когда мужчина в рубашке и с красивыми часами он даже может ничего не говорить он уже нравиться!
..
.aigulya. .rashytova.
Замануха сработает, только на время, лучше вести уверенно себя, стаыить ей условия и задачи, чтобы пробить ее женские инстинкты
если мужчина чист и постиран, значит он женат. обращают внимание
Ольга Валеева
у меня лежат часики от армани.. и что.. не все понимают отличия.... просто раскрученный бренд.... но в пространстве чот не переносит и во времени
. .
Всем насрать, два слова.
Олег Туркин
Женщины обращают внимание когда им дарят дорогие часы, поверь ;-)
Часы - это уже антиквариат древний.
Богатсво мужчины показывают не часы, и даже не машина.
Дом показывает.
Вит Орлов
Так то женщины любят такие аксессуары что бы типа кольца маленькое и чтобы блестело было красиво
Но мне кажется что ты пишешь это больше от человека самого зависит а не от всего женского пола