ах так вот что значит инфантильные - использование научных бытовывх достижений?))) ) я часто сама стираю млин) ) зачем запускать машинку из-за пары трусов? ! и мужчина мой тоже сам стирает когда ему нужно) ) когда мне хочется о нем позаботиться - я ему стираю, и наоборот. По-моему, это нормально, разве нет?.. .
и как бы.. . это касательно не только трусов и носков....
Прочие взаимоотношения
Говорят мужчины стали инфантильными, а вы милые женщины, когда последний раз стирали белье в ручную?;)
только что
Каждое воскресенье ( деликатное), ну маникюр же на сухие руки не делают!)))))))))) ) Кстати, чесно! )
Могу и в ручную.... но так меньше времени будет, на Вас, мужчин у женщин :))
А потом усталось, не хочу, не могу.. . и что мужчине остаётся - спащая "красавица" - не лучше облегчить труд или помочь, чтобы потом побольше побыть вместе?!
А зачем машинка - автомат ?
Вчера.
Для того чтобы нам не стирать вручную неинфантильные умные МУЖЧИНЫ придумали машинку... Ведь мужчины всегда делают то что хотят дамы: -)
Мужское?))))))))))))))))))))))))))))))))
Жанара Карлей
Мне нравится ход твоих мыслей, пусть и даже ввиде вопроса:-))))
Так мне потом ЭТИМИ же руками МУЖЧИНУ трогать!
Обалденная связь между мужским инфантилизмом и стиркой белья вручную!!! !
(( для особо одарённых - переведите с русского на русский, плизз!)))
Ну мы в ручную белье в машинку закладываем!!!!:):):):):)
Вчера стирала !
ЫТЬ)) ) Не вижу только связи между инфантильностью и стиркой в ручную, но Я стираю обычно в ручную, потому что не умею пользоваться стир. машиной)) ) И мне это нравиццо, как-то даже приятней потом себя чувствуешь. "Я это сделала!!! " и короче такой белый свет над тобой появляется и сбоку кто-то поёт "Алилуя... алилуя-алилуя! ")))
1. Кружевное белье стираю в ручную.
2. Если чистила картошку или овощи без перчаток - что-нибудь стираю в ручную - и ручки чистые.
Дети цветы жизни! Мужчины - дети, только игрушки у них взрослые! А детское белье нужно стирать рукакми, так что приходится...