Прочие взаимоотношения
А вам не показалось, что мужчины стали какими-то неженками, а женщины наоборот и в огонь и в воду и все дела?))
Мужчины просто эволюционируют и стали на ступень выше, более мягкие, гуманные, понимающие. А женщины деградировали и стали как неандерталки.
Ну все правильно, умный в огонь и не полезет
Анжелика Мартынова
а я полезу
Всякое бывает.
Мы полюбили друг друга когда я почувствовал себя рядом с ней мужчиной, а она почувствовала себя женщиной. Вывод: какого мужчину хотите видеть рядом с собой такой и будет и наоборот.
во всем виноваты мамки безумновлюбленные в своих сыночков
Игорь Лаута
+100!
Как бы так и было всегда
Анжелика Мартынова
Толик ты неженка, да?
фиг знает с кем ты живешь, вполне возможно
Анжелика Мартынова
докажи что ты МУЖИК огогого)))
ты про себя..?
Анжелика Мартынова
кто? я? да) ради любимого последний лифчик отдам)))
сначала провоцируете потом скулите - бабьё одним словом
есть такая тенденция
Потому что женщины дуры! С начала бьют себя в грудь и кидаются делать мужскую работу, а потом плачут, что личная жизнь не устроена, ушёл к другой и т. д. На себя посмотрите, Вы же сами превратились в мужика! Матеряться, тягают тяжёлые сумки, оттягивая себе руки, ремонтируют технику, забивают гвозди.
А они думают: А зачем им ваевать, да и вообще обращать на них внимание.
А зачем им напрягаться? Вы показали, что всё умеете, ну что ему остаётся, лежать на диване и пиво потятгивать, БАБА всё принесёт, всё сделает.
Вы же поймите своё прежде всего предназначение в жизни. Мужчины всегда были рыцарями, добывали пищу, чтобы всё было в семье. А Вы женщины всё это отнимаете у них. Сделайте так, что бы они почувствовали значимыми рядом с Вами. Они тоже любят коплеманы их нужно вдохновлять, на рыцарские поступки.
Когда женщина женственна, он и относиться к ней по другому.
Женщина не имеет прав плохо выглядеть, ходить с кислой миной целыми днями, пилить и ругаться!!!
Удачи! У вас всё будет хорошо.
Конечно в Чечне воевали неженки .в Донбассе тоже .в ближнем востоке бомбили одни нежные .мужика нет? кому такая нужна .
женщины явно перегибают и много на себя берут.
Да, к сожалению, это правда.
А Вам не показалось что Ваш вапрос уже где-то звучал и не раз? )
Анжелика Мартынова
да ты шо?) и где?