Прочие взаимоотношения
Дорогие женщины, а что на самом деле мы мужчины стали все такие плохие.
Что вы нас ругаете и говорите что все мужики козлы и бабники.
Я бы сказала " нерешительные " !
Юлия Музенко
Привет, Марго!! Хорошего настроения!!!
не все, но есть неприятные исключения)
Юлия Музенко
Про исключения я понял...будьте здоровы)))
Ой, а вы как маленькие)) )
Знаете же, что один обидел, а все козлы!
У каждого человека есь право высказаь свое мнение.
И у каждого человека есть возможность не принимать чужое мнение на свой счет.
Юлия Музенко
Спасибо, взаимно)))
ахххахх)))) ) я так не могу сказать априори, поскольку со всеми не была)) ) а вот о конкретных людях имею право высказаться))) ) а вообще, мне кажется, это у нас у всех такая игра, не хотим мы все быть просто счастливыми, нам несчастье подавай.. эээх, русская душа....))))))))
Это не мужчины стали плохие... это женщины прозрели. ..даже те из нас, кто верит в чистую бескорыстную любовь.))
Вовсе и не все.... Есть хорошие...)))
нет... просто хороших всех разобрали ((
а вот и не правда)) ) все разные, одного по другому судить нельзя)
Мужчины да с чего вы это взяли?! Вы все хорошие, умные, добрые и ласковые, просто не все вы это показываете. А то что вы все одинаковые-это говорят женщины которым просто с вами такими золотыми не повезло. Есть среди мужчин "козлы и уроды" и среди жещин встречаются Стервы и сучки))))))))))
Муж у меня хороший. И хорошо замаскированный... И вообще позволяет мне всё что угодно... Короче, пойду-ка я лучше отсюда))