Прочие взаимоотношения

Если одежда многое говорит о женщине....а если, допустим она носит одежду разного, разного стиля, то можете

сказать какая она?...Например, носит и спортивную...и деловую....и вечернюю...романтическую...и вообще разного стиля....
Ваня Бочкарёв
могу.. но только после 5-10 минутной беседы, или наблюдения со стороны. Например в кафе за соседним столиком. Только помню о том что естественно я могу ошибаться)
Екатерина Резоватова
Лучший ответ
Разносторонний человек, с такими легко
В принципе все так одеваются, спортом занимаются в спортивном, по магазинам ходят в удобном, на работу в деловом)
Характер переменчивый... неустойчивый...)))
Ваня Бочкарёв Да ладно))) На разные случаи жизни своя одежда)
конечно могу, стиль это такая штука : он или есть, или его нет
Irina Fedina
Хочу любить вне одежды.... и быть счастливым с Тобой.. . в любви не хватает надежды.... в любви не возможен, покой!!!)
Larisa Petrunina
ну как минимум женщина ведущая активный образ жизни, увы не хозяйка своих решений))
нужно посмотреть как она держится в разной одежде. . разные стили, разные манеры поведения..
Это нормально, потому что все мы одеваемся согласно ситуации, события, повода, места.
Скорее всего речь идет о предпочтении стиля в одежде. Если его нет, то, наверно, девушка-эсперименталка, в вечном движении и поиске. Активная и неугамонная, смелая в принятии решений.
Главное не стиль, а вкус... стилей может быть масса, но если без вкуса носить вещь... то несмотря на цену любая будет казаться тряпкой...!
Дама Пиковая
Одежда действительно говорит о многом, но причем тут стиль? Я, например, если пойду на лыжах, вряд ли надену вечернее платье. А вот если одену? ! Вот тогда обо мне скажут «многое» . Выбор стиля одежды зависит от многих факторов! Стиль в одежде требует обстановка, куда собираюсь. Стиль в одежде требует фигура. Стиль в одежде требует даже состояние души. Но иногда стиль в одежде требует профессия, такое модное слово «дресс-код» .
Мой стиль, это то, в чем МНЕ удобно!! ! Вполне достаточно найти свой стиль одежды, который будет гармонично сочетаться с вашим образом. А на вкус и цвет товарищей нет. Если женщина сумела найти свой стиль – это идеальная женщина!! !
ужас какой-то
Во-первых разностороняя, многим интересуется, переменчива в настроении и своих желаниях!
Raxmat Shukurov