Прочие взаимоотношения

Женились бы на своей женщине если бы она не носила каблуки? Или это глупость, женяться по другому поводу?)

Один чел меня яростно убеждает что если каблуки не носить, то замужество не светит. Как думаете насколько он прав?)
Каблуки это полный ужас и антисекс. До кучи ещё и уродуют ступни, а ступни это важно
Александр Бишук
Лучший ответ
Алексей Дорохов Кажется я влюбилась)
красивых ног мало. а каблуки вообще портят и вид и сами ноги.так что он алмаз можно сказать ищет .в стоге сне .так же и с фигурой
Коля Солтис
это глупость. я свою наоборот приучил носить удобную обувь. хотя да каблуки при прочих равных ноги выглядят красивее
Михаил Швецов
Ну смотря почему не носит, у нее ж там в голове всякое может быть, норм девушки же носят, значит с этой что то не так
Ева Горк
Алексей Дорохов Это вредно для стоп и позвоночника
Алексей Дорохов Давно уже мало кто носит. Ты с луны что ли свалился?)
Глупость
Совать палец в кольцо не вижу смысла вообще в принципе. Каблуки - не каблуки. Если я тебя не путаю с какой-то из тёзок, то судя по ответам и ты того же мнения.
Алексей Дорохов Конечно, партнёра надо менять хотя бы раз в пятилетку) не, ну если он всегда будет в галстуке, то конечно выйду замуж, ахаха
Человек так устроен, психика его так устроена, что как только человек начинает нравиться себе, он тут же находит и пару, и внимание, и востребованность,и отношения. Ни возраст, ни внешность, ни характер, ни каблуки) тут совершенно ни при чем.
Юрий Барлет
этот чел тебя ставит в рамку.Женщина может и в резиновых сапогах ходить, ее любить будут
Dana Tolegenova
Женятся на человеке а не на его обуви!
Григорий Дедух
я и женился)
Да это он так сказал, в шутку. Не воспринимайте всерьёз. Мне нравятся и без каблуков. В кроссовках смотрится тоже красиво.
Алексей Дорохов Нет. Он доказывал на полном серьёзе)
Ох уж эти женские приметы. На любое действие найдется своя примета, как вы вообще что то делаете
Алексей Дорохов Причем тут приметы?
мне и с каблуками та даром и не нужна
Женятся если реально друг друга любят. А каблуки тут вообще не должны быть проблемой, хотя нет серьёзно, как на них можно ходить
Vadim Izerkin
Алексей Дорохов Не знаю зачем так мучиться) говорит что замуж тогда не выйти)