Прочие взаимоотношения

Что вы подумаете о девушке, которая носит только красное и черное?

собственно не понимаю какая разница - то, человеку нравятся эти цвета, вот он и носит только красное и черное, ещё и цвета как говорится очень красиво сочитаются друг с другом, а значит у девушки особенный вкус, и особенная индивидуальность!
Мария Тумашкова
Лучший ответ
значит ей так удобно и комфортно, давать анализ исходя только из стиля и цветов одежды глупо. Я вообще предпочтение отдаю серым оттенкам. . но ведь это совершенно ничего не значит.
Мари ....
Органичена.
Алексей Аюпов
предпочтение отдает этим цветам в одежде.
Она очень разборчива и постоянна...
Мендос Хамзин
Только хорошее, если ей "идет"!
;-)))
Кирилл Сапегин
Решу, что это её любимые цвета. Вот и все.

В моем гардеробе раньше тоже было только 2 цвета: чёрный и голубой
это ее право выбора...
Та еще штучка=))))
наверное это её любимые цвета
А зачем мне об ней думать?
Только то, что эти 2 цвета ей очень нравятся. Ну.... если одежда не совсем обычная, она может быть еще и готом: -)
Muhammad Ali 4Mirov
Ничего плохого))) потому что я одна из них... я люблю красный и черный цвет... а вместе они вообще горманично смотряться!!!
Наверное зачитывается книгой Стендаля.
Ирина Грибова
Андрей Владимирович а что это за книга?
Бегас И Венера Туяковы Я ношу вещи только черных или красных цветов…но зачитываюсь Бальмонтом..)
Нормальная девушка хочетчто бы все обращали на нее внимание!
это может означать например преобладание интелекта над чувствами. она дисциплинирована)))) жесткий контроль всегда над своими поступками поведением контактами. При этом безусловно уверенна в себе на 100%.и она абсолютно точно одинока. возможно даже цинично относится к любви.
Олег Габ
ничего плохого . хороший вкус !
*T
*eliza* Temirova
счастливая нашла себя
Она секси
Привет КОЛЛЕГА! Тебе ли не знать, что чёрное нижнее бельё говорит о желании обладать мужчиной. Красный цвет для привлечения особого внимания и одновременно предостережение (какое сам поймёшь). Дальше загоняться не буду, а то ещё про радугу спросишь. WA
дура!