Прочие взаимоотношения
вопрос парням. как вы относитесь к красной помаде?? что вы подумайте о девушке с ярко красными губами??
если к месту-молодец.. если на бледном лице ярко-красные губы-безвкусица или девочка с трассы
я даже написать стесняюсь, что они подумают))))))))))
))) почитала) прослезилась)))
скажу честно, почему не крашусь такими) ..нет.. не скажу))))
вообще не люблю помаду)
ну, если вечерком - то нормально. а вот днём.. . как-то не смотрится. вобще, от стиля одежды зависит)
плохо подумаю о ней
Это вечерние тона) днем не этикет.
в университете нам говорили что это признак сексуальной неудовлетворённости, но позже я понял что это просто сигнал привлекательности, но часто и просто так мажут - на публику чтоб (на камеру) - но я думаю что и в этом есть свой, возможно неосознанный мотив - привлечь внимание.
Это идет только жгучим брюнеткам с бледным лицом ))
Алмас Кинисарович
Рыжим идет тоже! Кому не идет красная помада, так это женщинам с неокрашенными волосами (серым мышам) и блондинками
нормально отношусь
Шлюха. Не подойду к такой.
я в принципе макияж не люблю. ведь это обман. зачем это надо?
а красная помада кажется мне вульгарной.. . но это только моё мнение.
а красная помада кажется мне вульгарной.. . но это только моё мнение.
Вам не пойдет.
Валентина Ремезова
ну вопрос не в том пойдет ли мне)) просто интересно мнение парней о ярких губках))
Руся Коваленко
Плохо и безвкусно. Девушки легкого поведение обычно ей пользуются.
это в зависимости когда применять, например если просто на улице то вульгарно, а если под ролевые игры то нормалды)
ну. нормаль но.
не думаю что это сильна пошлая женщина. но хочет выразить цветом себя
не думаю что это сильна пошлая женщина. но хочет выразить цветом себя
усы скрывает
А то еще и блестючей намажут... Жуть.)) Зачем перебарщивать то..)
Алмас Кинисарович
Открою секрет: так женщины делают чтобы к ним целоваться не лезли
нормальна она выглядит под макияж и кудри смотреться хорошо, и кстати мне не кто из моих знакомых не говорил что это вульгарно или например что я как шлюха выгляжу, всем наоборот нравится
Арай Айткулова
ясен хуй тебе никто этого не скажет))
Похожие вопросы
- Вопрос парням) ) Как вы относитесь к девушкам ругающиеся матом?
- Вопрос парням:Как вы относитесь к пирсингу в языке удевушки?
- Почему мужчины такие поверхностные: накрасишь губы красной помадой и они уже смотрят на тебя глазами, полными надеждой?
- Мужчина с красным галстуком... и женщина с красной помадой... не смотрятся вместе ?? Не могут быть парой? Почему ?
- Вопрос к парням? Как вы относитесь к таким девушкам.
- Пришла девушка на свидание,на губах помады в4 слоя,всё блестит.И как с ней целоваться,это ж всё химия,отравиться можно?
- Серьёзный вопрос. Если у мужика носки вымазаны в красной помаде, что с ним произошло?
- должны ли девушки делать первый шаг? парни что вы подумаете если девушка пригласит вас гулять поздно вечером?
- Парни, как вы относитесь к немного пухлым девушкам ?
- Парни,как вы относитесь к девушкам у которых грудь совсем плоская??