Прочие взаимоотношения

вопрос парням. как вы относитесь к красной помаде?? что вы подумайте о девушке с ярко красными губами??

если к месту-молодец.. если на бледном лице ярко-красные губы-безвкусица или девочка с трассы
Раиса Баданина
Лучший ответ
я даже написать стесняюсь, что они подумают))))))))))
))) почитала) прослезилась)))
скажу честно, почему не крашусь такими) ..нет.. не скажу))))
1+1=3 Odno Oshupka
вообще не люблю помаду)
ну, если вечерком - то нормально. а вот днём.. . как-то не смотрится. вобще, от стиля одежды зависит)
плохо подумаю о ней
Tamara Xramova
Это вечерние тона) днем не этикет.
в университете нам говорили что это признак сексуальной неудовлетворённости, но позже я понял что это просто сигнал привлекательности, но часто и просто так мажут - на публику чтоб (на камеру) - но я думаю что и в этом есть свой, возможно неосознанный мотив - привлечь внимание.
Это идет только жгучим брюнеткам с бледным лицом ))
Алмас Кинисарович Рыжим идет тоже! Кому не идет красная помада, так это женщинам с неокрашенными волосами (серым мышам) и блондинками
нормально отношусь
Шлюха. Не подойду к такой.
я в принципе макияж не люблю. ведь это обман. зачем это надо?
а красная помада кажется мне вульгарной.. . но это только моё мнение.
Вам не пойдет.
Валентина Ремезова ну вопрос не в том пойдет ли мне)) просто интересно мнение парней о ярких губках))
Руся Коваленко Плохо и безвкусно. Девушки легкого поведение обычно ей пользуются.
это в зависимости когда применять, например если просто на улице то вульгарно, а если под ролевые игры то нормалды)
ну. нормаль но.
не думаю что это сильна пошлая женщина. но хочет выразить цветом себя
усы скрывает
А то еще и блестючей намажут... Жуть.)) Зачем перебарщивать то..)
Алмас Кинисарович Открою секрет: так женщины делают чтобы к ним целоваться не лезли
нормальна она выглядит под макияж и кудри смотреться хорошо, и кстати мне не кто из моих знакомых не говорил что это вульгарно или например что я как шлюха выгляжу, всем наоборот нравится
Арай Айткулова ясен хуй тебе никто этого не скажет))