Прочие взаимоотношения

Вопрос парням:Как вы относитесь к пирсингу в языке удевушки?

Это дело каждой, конечно, но я бы не рекомендовал выставлять на показ проколотый язык.
Не стоит всем знать, что девушка минетчица. Нет... грубо выразился ))) - просто любит делать минет )))
Коля Остащук
Лучший ответ
все эти малоумные пирсинги, от невежества, а оно как известно тождественно злу ...знаний не хочется приобретать, ничего не хочется и вот от нечего делать и занимается молодёжь делами, которые актуальны только в подъездах домов и разных подворотен, где зачастую "авторитеты" не то, чтобы хоть как -то понимать диалектику жизни .,а двух слов связать не могут без ненормативной лексики ..и все остальные эффектом стада подражают ...это так очевидно, просто поражаешься, как страшен может быть разум, если он не служит человеку ! .вот рекламу бы по телевидению прогнать ...под девизом "Блаженна жизнь пока живёшь без дум " ,а кстати блаженные на Руси, это те люди, которые считались недееспособными и тронувшие в собственном уме ...как многе из молодёжи похожи на них ...эх куда катится Россия с таким "стратегическим потенциалом " ..интеллекта ноль, знаний -глухая тайга, про порядочность и адекватность лучше помолчать, потому что ничего хорошего сказать нельзя ...это большая половина молодёжи, но есть, есть такие на которых уповаешь, как на господа бога ..потому что они наше будущее, а как хочется немного нормально пожить хоть в будущем ..побольше бы таких ребят и девчёнок !
Дмитрий Бузаев
нейтрально) у моих не было...)
Отрицательно. Противно даже смотреть на это...
Ольга Полюх
Отрицательно. Особенно противно, когда с ней приходится за одним столом сидеть - сразу пропадает аппетит.
упс! я не заметила, что вопрос только для парней) ) извините))
Саша Козлов
Ужас!! ! Опустились до черножепых попуасов!!!
Не гигиенично же.
Херня полная. Пирсинг шмирсинг и вобще неестественные украшения своего тела подчёркивают неполноценность человека. Хочешь выделиться? Сделай что нибудь полезное, всем приятное и будет тебе внимание и расположение . А пирсинг ...фейк
По-моему эротично!!!