ты ее в кафешку своди)) )
она всю помаду сама и съест)
и не отравится, потому как иммунитет к помадам у девушек))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Пришла девушка на свидание,на губах помады в4 слоя,всё блестит.И как с ней целоваться,это ж всё химия,отравиться можно?
хм... но девушкато жива!!!!
Полностью согласна, я вообще против этой гадости ...бяка )))))))
Ржунимагу)))) )
Ну она ведь хотела тебе понравиться. А ты сразу про это думашь.
нет ))) помадой не травятся. В америке или еще где-то не помню, в общем, там где любят выводить никому не нужную статистику, подсчитали сколько человек в среднем съедает помады за жизнь. Вышло прилично у мужчин приблизительно 3 кг и не травятся же )
В чём проблема, взял плоточек, вытер губки аккуратно и целуй на здоровье!
Возьми абонемент в сауну и там продолжи знакомство.. . ;)
если помада качественная не отравитесь. тем более есть помады с разными вкусами, может у нее клубничная или мятная. вообще видела где то подсчитано что мужчина в год съедает 4 кг. помады с женских губ.
Ниночка Гурина)))
4 кг... да, вот почему мужики раньше женщин помирают....целоваться надо с одной и то, только после душа. Вот и задумаешься о здоровом образе жизни...( это я так шучу. Да ради вас хоть 10 кг химии сожрать!)
слышь, иванушка и лягушку целовал. а ты о помаде ...не вырос еще?
ну предложи ей пару коктейлей.... половина на бокале осядет.... а остальное эт твое. . никто не обещал, что будет легко
а поцеловать захотелось! пришла бы как чючюндра и вопросов бы не было
Сиди тогда дома, а то вдруг кирпич упадет по дороге на свидание.