Прочие взаимоотношения
Сколько раз нужно ошибиться, чтобы найти того самого...единственного????:))
ой это очень сложный вопрос у всех по разному. знаешь когда встречаешь человечка кажется что это твое и вот оно пришло счастье но проходит время и возникает разочарование и начинаешь задумываться а как же всетаки найти свою роднульку. того человечка который искренне нуждаеться в заботе и любви. ну есть такие счастливчики которые с 1 раза находят свою любовь на всю жизнь. вот только у меня это не особо получается).
мне 1 раза хватило чтобы я забил на всех пока не встречу одну ту самую единственную
Если назову точное количество, то точно совру. Немало, это уж точно. Только теперь я понимаю, что это были не ошибки, а опыт, который как раз необходим, чтобы найти того самого, единственного.
у всех по разному, однозначного ответа не существует
ну это наверное у кого как.... =)))))я уже со счета сбилась своих ошибок, а до сих пор не нашла....
от тебя все зависит. не ошибайся просто ))
как сказать одним выражением, пока ненадоест ошибатся....
Возможно всю жизнь, а возможно не разу!
У каждого человека свои ошибки, каждый ошибается в жизни много раз, а кто-то вапще не ошибается! У каждаго своя судьба! Лично я уже много раз ошибалась, а щас забила на всё!!! И хожу не на кого не сматрю, ни на чё не обращаю внимание, живу одним словом, и стараюсь не влюблятся!! ! Ты найдёшь своё счастье, знай, что оно где-то рядом.... И верь в чудеса)))