никак-если он так дорог.... расстаться можно.... но забыть-не получится... .
незаменимых людей нет, но есть те, которых не хочется заменять....
Прочие взаимоотношения
Как забыть человека который дорог тебе больше жизни?
Очень громко сказано о человеке... Не стоит такого забывать.
Постепенно, по шагам, нет незаменимых людей...
А вам это надо.??? Смотря кто этот человек. Вообще дороже жизни не кто не может быть (разве что только родители и дети! ) Зачастую когда мы любим противоположенный пол, то именно так и думаем... но этот порыв со временем может пройти.
"больше жизни"-не надо так говорить. надо говорить "очень дорог".
как забыть? никак. просто отпустить. по-любому никогда не забудешь! и это классно! ведь в памяти останется только хорошее-так устроена память. .
бестолку рвать фото, стирать смс, выкидывать подарки в мусоропровод.. идеально-съезди отдохни, наберись, напитайся новыми эмоциями.
все проходит. пройдет и это.
З. Ы, недавно узнала, что у моей бывшей любови родился сын.... такие противоречивые чувства я испытала! а ведь расстались в 2002м году!
все проходит. пройдет и это.
Ой, Ольга! А хто это?
Никак не получиться. И никто вам не поможет, кроме вас самой, никто не скажет что вам делать и как поступать. Если уж с этим человеком все совсем не возможно, то единственным выходом будет просто перешагнуть через него, свои чувства и идти дальше. Вы никогда не забудете его, со временем он просто превратиться в "сказочного персонажа", которого вы вздыхая по вечерам иногда будете вспоминать)
Никак не забудешь! Просто пройдет время, у тебя появятся новые события в жизни, которые отвлекут тебя, но не забудешь как бы ты этого не хотела. Сердцу не прикажешь!