Прочие взаимоотношения
Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить
Алина Live
Как он поёт!
так не бывает шладкая просто кто то умеет хорошо скрывать свою грусть а в душе то все равно бывает мрачно))) так то))
Надо поубивать всех своих врагов и неприятелей, и всех, кто портит настроение )
В полнолуние выйти на чистое поле, и закопать пять золотых
да просто и сложно одновременно))) ) выходишь и понимаешь- жизнь прекрасна, надо убить негатив и оживить веселую ноту жизнь, а ненаоборот.
видимо всех подряд надо убивать)) ) точнее всех негатиыных людишек) ) тогда настрой обеспечен) ) на весь день))
нужно просто думать только о хорошем и светлом.. а все плохое с памяти убрать
Мы чАсто вИдим - сИсьГи!..;)))))))
Исключаю из своего круга пессимистов. Общаюсь с оптимистами. Если начинаю разговор знаю чем он закончится и сразу принимаю решение продолжать или закончить.)))
Чёй то, я таких не встречал. А то бы грохнул!!! Хехехе!!!
твори добро и научись радоватьсякаждому моменту в этой жизни
"Убей в себе раба"...
люди с всегда хорошим настроением -не совсем здоровы - хочешь ?? быть такой
это не приобретённое свойство, мне это дано с рождения.
каждое утро я просыпаюсь с хорошим настроением, если кто-то мне его портит в течении дня, я порчу настроение этому человеку в ответ, и тем самым поднимаю своё.. скорпионище.. .
а по жизни просто не надо создавать себе проблеммы. . а коли создал, сам их и решаю.... не помирать же из-за каждой мелочи? а если не помирать, то и переживать не из-за чего.
Выше нос! Черта за хвост поймайте.... только не убивайте, а посадите в мешок--будет вам желания исполнять! Глядишь и Вы заулыбаетесь....
Чтобы дарить солнце, нужно носить солнце в себе) Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом) Просыпайся с этими мыслями и улыбнись миру)