Прочие взаимоотношения

....Как мужчине выдержать даму...у которой в день настроение меняется сто раз?)))))))))))

,,,,(( Работаю - Я !

....кто с Ума - СХОДИТ !!

....тот САМ !! -и- ВИНОВАТъ. ☺
пусть смирится)))))))
Marat Kamalov
а зачем нас "выдерживать" нас надо любить, беречь и заботиться о нас.
Sergei Smirnov
А разве бывают другие?
Настя Коробова
Если так невыносима, пусть сама себя и выдерживает...
Люда Жебко
Пусть под себя кладёт даму, а не на себя.
А что же оно столько раз меняеться при нем
Зачем ему выдерживать, если он просто любит))
попробовать привыкнуть а если есть ещё пороки то ...
Людмила Рось
не трогать и не лезть. У него что пива с друзьями нет?
в противофазе, чтоб резонанса не возникло :)
Не обращать на неё внимание
Смириться)) ) что его любимая такая вся не предсказуемая)))
таких дам не возможно терпеть их можно только любить)
Если любит, выдержит, поймет...
Предложите ей успокоительных (но знайте после этого предложения возможна не совсем адекватная реакция)))
если любит, ему все минусы будут казаться плюсами))
по-любому есть какой-то корень зла, который она не может до него донести, от этого и срывается на мелочах, если ему действительно интересно, то нужен откровенный разговор по душам, расставляющий точки, только без истерик и во все внимание!
настроение меняется ведь не просто так, надо задуматься, что или кто на него влияет, мое настроение зависит от окружения их настроения и их отношения!