дамы... как не зайду сидят что-нибудь жуют)) )
а мужчины к перекусам не очень относятся, лучше один раз, но хорошо))
Прочие взаимоотношения
Всем приятного Вторника и Хорошего настроения!. . Как думаете, Кто больше перекусывает в течении Дня, Мужчина или Дама?..
Asylbek Jeenbekov
Приветик.. . Как настрой?..
не знаю... я не наблюдаю кто сколько сьедает)
я зашла поздороваться - привет )
Asylbek Jeenbekov
Приветики!..
Походу мужчины, у нас любое совещание проводится в баре)))
а сегодня.. вторник?
Asylbek Jeenbekov
Не знаю.. . Я так, наобум сказал...
не знаю.... Я иногда вообще поесть забываю.... вспоминаю только когда голова кружиться начинает (((((
Asylbek Jeenbekov
Прикольно.. . Я тоже могу без Еды несколько суток прожить.. . Правда недавно из-за этого в больницу попал...
Я уже два раза чай пила с апельсиновым вареньем.. горло бобо (((
Электрик... провода....
Дама, находясь в женском коллективе))
По теории мужики у них вес больше, а на практике Нюша верно сказала - дамы в женском коллективе, пьют чай с булками каждые несколько часов и плачутся что опы в стул не влезают.
Вспомнилось: Как-то купил бутылку Пепси и за день ее выдул (жарко, много работы, голова не варит) , на что одна из дородных дам доедающих масляное печенье мне заметила "Везет же мужикам, не нужно за фигурой следит, мы их должны любыми принять, а нам женщинам страдание одно". И на чистом автомате ответил - "А вы б не жрякали 7 раз в день как сейчас и тоже можно б было не страдать" Ёпть до сих пор этот 3-х часовый визгливый монолог помню)) ) во всех грехах жеж обвинили)
жирные и богатые
Женщины потому шо если на диете, то надо есть чуть-чуть и 6 раз..))))))
Думаю дамы чаще перекусывают. Мужчина более устойчив к голоду.
больше всех перекусывает мужчина-электрик с кусачками в руках)
у кого кусачки тот и перекусывает
Спасибо! И вам того же!
Думаю всё же женщины кушают и перекусывают
чаще больше и интенсивнее чем мужчины.
Правильнее было бы спросить не Мужчина или Дама, а Валет или Дама. Или Король или Дама...
Asylbek Jeenbekov
Или Шестёрка или Туз...