Прочие взаимоотношения

Мой вопрос мужчинам или дамам,cклонным пофилософствовать)))

Для тебя интереснее мозги или недоступность женщины?)))Об остальном не спрашиваю))
Елена Татару
..не доступность не может интересовать, как и доступность))))))) Недоступность интересует игроков)))))) сделают попытки)) не получится, отправятся искать более легкую добычу))))) )
на счет мозга))) умная женщина, никогда не скажет что она умная женщина)))))))))
Нина Исаева
Лучший ответ
Елена Татару Опаньки)))И сразу в точку))
Куба Содонбеков ... дабы не бить дурней по самолюбию! :)))))))))))))))))))))))

Доброго, Нежного Утречка, Оленька! :))) Ещё в кроватке? :)))))))))))))
Красивый вопрос... .
Елена Тупик
Уж чего, чего, а недоступность интереса не вызывает ни разу, впрочем, есть сограждане для которых это как спорт.
Виктор Зуев
терпеть не могу филосовствовать)))))))
Elisa Elisa
Эть.. . Так ведь в остальном вся фишка и спрятана! :)))))))))))))))))))))
Конечно мозги. С недоступностью, как - нить разберемся))))
Мне интересна женщина в целом.. . Стараюсь не разделять на составляющие. Правда бывает и такое, что пообщавшись некоторое время с человеком, понимаешь, что интерес пропадает.. . И доступность или наличие мозгов тут не имеет никакого значения...
Дмитрий Гембух
думаю любому умному интересно поговорить с умным человеком
хотя не всем это надо если честно, кто то хочет легкости и выбирает тупых
интереснее Личность.... с большой буквы
На одних мозгах далеко не уедешь, и недоступной женщиной невозможно насладиться, но интереснее наверное недоступность, хотя и мучительна
недоступность-это так просто... просто чуть побольше денег ...ещё немножэчко больше денег.... с МОЗГАМИ -не легко, очень трудно, практически не возможно...!
Сергей Агапов
Мой вопрос не менее интересен: задай, как позер мужчина интересен, тот у которого кроме пустых аполмбных заявлений нет ничего?
Елена Татару )))))))))))))))))))))))))))))))))))Не надо злить)))) Пусть считают по-другому))))
Недоступность, это заводит, а как все будет разгадано так и интерес теряется.
Мозги....: -))))))))))