Прочие взаимоотношения
Имею ли я право написать жалобу на соседей, у которых вечно орёт младенец?
У моих соседей снизу два месяца назад родилась лялька. И вот ЭТО вечно орёт, целыми, б.... днями и ночами! Ночью орёт собчак, только усну - начинается это ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Хожу уже злая, как собака. Угрожала им уже - молчат, двери закрывают. Почитала законодательство, что шум после 23:00 запрещён. Если я напишу на них жалобу - что им будет?
да толку писать жалобу .пусть органы опеки выяснят чего малыш так кричит .Сутками напролет кричит .У моей сестры тоже родился малыш так вот он кричит конечно но не сутками .епт Тут что то странное .Мож они алкашня какая
свой дом заведите
Андрей Рогожкин
Ну вы сами понимать должны, это ребенок. У вас просто у самой детей наверняка ещё не было. Сами через это пройдете и тогда уж поймете каково это.
Ребенок вырастет и отомстит за своих родителей
выкради его и продай цыганам
Имеешь право написать, но им ничего не будет. Купи ковер - он шум немного снизит.
Я тоже детей не люблю как раз из-за воспроизводимого ими шума.
ничего им не будет, а тебе стоит дать в таблище
Уллубий Мирзоев
Интересно, за что? За то, что я не высыпаюсь с момента его рождения?
Господи!!!! Сама роди и потом посмотришь как это легко с такими дебилами соседями жить.
Уллубий Мирзоев
Я жила с сестрой, которая родила. Девочка - золото, никогда не кричала вообще, обожаю племяшку! Этот же младенец орёт почти постоянно, будто его утюгом жгут.
Tak i vi orali..estse kak orali!
писать можно всё что угодно... бумага вытерпит..))
это проверка тебя на нервы...
а вообще если не устраивает скворечник - купи себе дом, а если нет на что купить - терпи реалии общественного проживания...
это проверка тебя на нервы...
обратись в комитет опеки и попечительства, что у тебя имеются подозрения, что с ребёнком плохо обращаются, пускай приедут, проверят...
насчёт шума бесполезно куда то обращаться, грудного ребёнка некто не сможет заткнуть, даже если постарше будет, то на всё будет стандартный ответ - "этожеребёнок".. "каквамнестыдно"
забей.. пойми, ты живёшь в "общежитии", тем более над ними, топай, включай музыку.. а вообще, лучше наладь хорошие отношения с соседями
Ленчик Г
а что они могут сделать с ребенком.. вот у меня сосед идиот врубает музыку, я ментов вызываю. а тут ваши соседи в безвыходном положении. попробуйте беруши купить
Может дело не в этом вовсе? может у Вас какие-то неприятности?
подумайте.
Переезжай жить в лес!)))
Ничего. Вы можете пожаловаться только на строителей (если стены сделаны не по проекту), ну и так далее...
На тебя посмотрят как на идиотку и все.
У юристов спроси, а еще можно суперклей в замки налить и пусть там сидят вместе со своей лялей)
Им - ничего.
А вот тебе за угрозы вполне может прилететь пиздюль.
На детей не распространяются законы о тишине )))
На самом деле даже в германии, где все друг на друга стучат по малейшему поводу, если шумят дети, то проще переехать, чем решить вопрос запретами. ))))
Ленчик Г
это ужасно...
Троллинг что ли? )) Чота ваще такого представить не могу ))) Когда по улице ездят с сабвуфером - то всем похер ))) а если ребёнок орёт - то заяву решила писать )))
Стены звукоизолируй и не брызгай ядом своим на ребенка
Нет... не имеешь. Не заклеют скотчем рот же! Переезжай)
Марина Шмитько
А почему бы и не заклеить?
...а что значит "ночью орет собчак"?
вы имеете полное право написать жалобу
Нет это же ребенок!!!
Уллубий Мирзоев
Но он же шумит ночью!
Ой сама прям не орала в детстве . Нет им нисего не будееееет. У меня живёт сосед вообще целыми днями слушает музыку из сабуфера и нисего!!! Терплю. Он работает как будильник каждое утро в 6 утра он включает музыку слушает её. А на тебя подусают что ты дура наверно какая то как можно жалоатся на ребёнка.