Имеешь!!! !
имеешь полное право!!!!………….. НО!!! !
после того как услышишь причину ПОЧЕМУ он не прислал тебе этот треклятый СМС в нужное ДЛЯ тебя время!!!))))) )
смеюсь)))
Прочие взаимоотношения
если любимый с утра смс не написал...имею ли я право...)
мож, он дрыхнет до сих пор, а ты тут решила на него всех собак спустить с психу?
Евгений Кириллин
карамельного утречка Инесс.)
По шее ему надавай !!!Как болеть будет, так про смски вспоминать начнёт )))))
гыгы.. не правильно добавлено... должно было быть.. "или тварь я дрожащая? "...классику не забываем:)))))
Ну конечно же нет, вдруг он просто спал еще в это время или у него деньги на телефоне закончились или просто думал что ты спишь и не хотел тебя будить)))
А смысл? Может, лучше лаского...:)
имеешь.. но подумай, оно тебе надо?! смс-ка это ведь такой пустяк, не хватало вам еще по поводу этому скандалить... Лучше будет, если ты ему сама напишешь, поверь!!!
какой бред
Разумеется, но дай хоть возможность оправдаться... или хотя бы попытку
Для профилактики=) Доброе утро
Евгений Кириллин
карамельного утречка.)
Скандал! Забыл, сволочь, про тебя!
полное)))
а что очень хочется закатить? напиши сама, если у вас всё взаимно и серъёзно. может у него тоже возникло такое желание, раз ты не пишешь? и что у него в обязаловке тебе с утра смс писать? и шаг влево, шаг вправо карается растрелом?
Имеешь. Вот только для чего? у него мож времени нет, дела, работа, забота, да мало ли что! Мужики народ такой, не любят что б на поводке держали, им свободу чувствовать надо. Будь умней, не закатывай скандал, а просто напиши сама, и хитренько, узнаешь в чем проблема.