Прочие взаимоотношения

если любимый с утра смс не написал...имею ли я право...)

Имеешь!!! !

имеешь полное право!!!!………….. НО!!! !

после того как услышишь причину ПОЧЕМУ он не прислал тебе этот треклятый СМС в нужное ДЛЯ тебя время!!!))))) )
смеюсь)))
мож, он дрыхнет до сих пор, а ты тут решила на него всех собак спустить с психу?
Евгений Кириллин карамельного утречка Инесс.)
По шее ему надавай !!!Как болеть будет, так про смски вспоминать начнёт )))))
гыгы.. не правильно добавлено... должно было быть.. "или тварь я дрожащая? "...классику не забываем:)))))
Ну конечно же нет, вдруг он просто спал еще в это время или у него деньги на телефоне закончились или просто думал что ты спишь и не хотел тебя будить)))
А смысл? Может, лучше лаского...:)
имеешь.. но подумай, оно тебе надо?! смс-ка это ведь такой пустяк, не хватало вам еще по поводу этому скандалить... Лучше будет, если ты ему сама напишешь, поверь!!!
Mihail ***
Mihail ***
5 624
какой бред
Al
Alua
5 320
Разумеется, но дай хоть возможность оправдаться... или хотя бы попытку
Для профилактики=) Доброе утро
☸ڿڰۣ- ☸ڿڰۣ
☸ڿڰۣ- ☸ڿڰۣ
3 303
Евгений Кириллин карамельного утречка.)
Скандал! Забыл, сволочь, про тебя!
полное)))
а что очень хочется закатить? напиши сама, если у вас всё взаимно и серъёзно. может у него тоже возникло такое желание, раз ты не пишешь? и что у него в обязаловке тебе с утра смс писать? и шаг влево, шаг вправо карается растрелом?
Имеешь. Вот только для чего? у него мож времени нет, дела, работа, забота, да мало ли что! Мужики народ такой, не любят что б на поводке держали, им свободу чувствовать надо. Будь умней, не закатывай скандал, а просто напиши сама, и хитренько, узнаешь в чем проблема.

Похожие вопросы