С соседями, как с женой... !
Хочется, чтобы повезло!
У меня с соседями все тип-топ!
Ток не пойму, почему они меня все побаиваются... когда я сама доброта...?
Прочие взаимоотношения
Как думаете, хорошо с соседями иметь хорошие отношения... и что для вас соседи?
Денис Книтель
Вид наверное строгий))
у меня самые лучшие соседи).. . всегда можно прийти за чем угодно)

ты им жилье доверяешь ...в одной лодке плыть по жизни с ними
Конечно, хорошо) Моя мама умело эксплуатирует соседей-мужчин на предмет мелкой и крупной бытовой помощи)
мне повезло у меня двое призжих и одна фиминистка
с соседями не должно быть ни каких отношений, представьте что вы с ними посорились и каждый день сталкивайтесь с ними на лестнице проклиная друг друга, ну зачем это надо? для меня соседи это пустое место, я их не знаю и не хочу знать!!
Денис Книтель
Мы с ними дружим и праздники вместе и в горе.. тоже вместе.
У меня на площадке дед 86 лет (полуглухой), рядом бабка 82 года, тоже глухая и за стеной Толян.... охранник.... его дома почти не бывает.
ну разумеется.. кто же как не соседи будут давать мне соль))
люди как люди, что мне с ними кроме как вежливость, я не лезу в их жизнь
Поддерживаем!
конечно хорошо)) Хорошие отношения потому так и называются.
Для меня соседи - это соседи) что-то вроде друзей
Даже не здороваемся
Не знаю их даже )
ой, сегодня сидела в травме, рядом девушка объясняла хирургу, что ее побила пьяная соседка по квартире) )
Получила люлей и в больничку направили
Ненавистные мне люди...
пох на соседей бабки одни! и алкаш.. . а другой стопятдесят тыщь за квартиру должен!
Меня настораживает в вашем вопросе слово ИМЕТЬ. Затрудняюсь ответить, так как боюсь не правильно понял сам вопрос)))
хорошо кахда у соседей нет соли. а только сахар
Вообще это здорово, когда хорошие соседи и на них можно положиться, но у меня они мудаки