Прочие взаимоотношения

Навеяло...А вы станете строить отношения с человеком,который вечно в делах и на Вас у него совсем нет времени постоянно?

Вопрос навеян прочитанным на форуме одной девушки)... То есть...каждые выходные практически вы ОДНИ,ждете,ждете,ждете...а у человека все дела,дела,дела и он Вам постоянно говорит,что жумает о Вас,скучает,но...вот НЕТ ВРЕМНИ!)))))))))... ВСЕМ ПРИВЕТИК!))))
Если у человека не остается свободного времени для своей половинки, значит ему это не нужно. Если хотеть, можно всегда успеть и поработать, при этом не жертвуя отношениями, - значит человек просто не хочет лишний раз видеться с половинкой и ищем повод поработать.. . У меня такая же ситуация, девушка устроилась официанткой, а эта работа занимает все время суток, как можно я понимал её и помогал, но когда она стала даже на выходные оставаться работать под предлогом что хочет больше заработать, у меня стало это вызывать ощущение что ей все равно на меня, так как целый год у нас не было личной жизни, секса, пропала страсть друг к другу, и вообще я чувствовал что мы стали как чужие, тобишь жили как сожители. А в итоге она вообще с этой работой очень изменилась, стала ходить на корпоративки, на которые меня не приглашала, не пригласила под предлогом что там все тока свои и на день рождения свой тоже не позвала меня, и не удосужилась со мной отдельно посидеть, хотя у нее в этот день был выходной. Со скандалом я её убедил что она поступила некрасиво, и в конечном счете выясняется что она ко мне охладела и мы расстались. Теперь меня такие "ватные" неконкретные отношения не устраивают.
Вера Медведева
Лучший ответ
Юлия Ахтямова Всё верно.
Как ни крути...есть желание-ищут возможности,нет желания-отговорки...))
если человек будет любить, то на ЛЮБОВЬ будет время всё равно находить.
Dimitrii Dekanosidze
Нет, конечно)) ) Зачем время тратить?
Елена Филь
Юлия Ахтямова Приветик,Ксюшенька))
Я с таким уже 12 лет живу...
Юлия Ахтямова Но вы живете ВМЕСТЕ,это все таки немного доугое,нежели когда люди встречаются и практически не видятся)
пусть у вас тоже появятся дела, тогда видно будет- стоит ли строить отношения
жена моя не по баялась и стала строить со мной отношения, благодарен ей за это и люблю её ну просто доусрачки: ) уж простите великодушно но по другому не описать :)
Эд Ред
Юлия Ахтямова Замечательно,что вы цените ее ожидания,это достойно уважения)
конечно нет. это просто пустая трата времени.. ты лучше за тот час когда вы не рядом найдешь себе получше парня который будет с тобой, и который будет проводить с тобой времени сколько захочешь) а на таких времени не трать)