Прочие взаимоотношения
Сколько вам нужно денег,что бы купить любовь????
Мне такая любовь не нужна, купленная... (
Зачем возвращаться к старому разговору, всё давно ясно
а нисколько))) любовь уже встретила, как ни странно, бесплатоно совсем))) Так что, деньги потрачу на материальное))))
мне пожалуйста ДАРОМ)
...доброе утро)
Столько же, сколько Вам самовлюбленности, для того, чтобы себя, любимого, величать))))))))))))) Ответами)))))))))))))) У меня столько нет (( ))))))))))))))))))))))))))ПридеЦЦа жить неполюбленной)))))))))))))))))
Она, у меня на полочке ценностей.... которые не купишь, ни за какие деньги !!!
Дорогой не уж то ты ее покупаешь: (((
ни гроша! никогда не стану покупать) тем более что мне счастье уже улыбнулось в виде моего мужа роднулечки) а в остальном я привыкла любовь завоевывать поступками)
а Вы выдаете кредиты.... на любовь...
О чем речь? Чувство купить нельзя, оно почему то с деньгами не связано. А секс купить можно, цена известна, только ведь это не любовь
А зачем мне продажная любовь.. . сколько бы она ни стоила...
юбовь за деньги не купиш.
А кто сказал, что меня вообще интересует этот товар?
Богатый друг осыпал подарками Зуи Калверт, 43-летнюю мать двоих детей из Хертофордшира.
"Шесть лет назад, после того как мой брак распался, я снова начала встречаться со своей старой любовью, Робом. Он был невероятно щедрым со мной и моими дочерьми. Он возил нас на фантастические обеды на своем Aston Martin. Он все время покупал мои любимые цветы, лилии, и драгоценности. В отпуск мы ездили в такие места, как Доминиканская Республика, и останавливались в пятизвездочных отелях".
"Однажды в День матери, во время ленча, он уронил мне на колени часы "Картье". Он купил мне сумку от Louis Vuitton. Она мне не понравилась, но он спокойно вернул ее в магазин. Когда продавец сказал мне, что она стоит 600 фунтов, у меня челюсть отвисла. В другой раз он сказал, что приготовил мне сюрприз, и повез меня смотреть огромный дом с бассейном. Он сказал, что покупает его, так как надеется, что мы съедемся".
"Скажу честно, я не испытывала чувства вины, потому что он был счастлив, а я надеялась, что мои чувства к нему разгорятся. Но этого не произошло. Я его не полюбила, и через два года мы расстались. Я не верю, что любовь можно купить. Если химическая реакция не возникает, ничего не поделаешь", – заключает миссис Калверт.
Она разве продается?))))
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.
Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.
Любовь купить, а разве так бывает?? ?
И разве чувства покупают.
Кто поступает так тот не любил,
На крыльях не летал, а значит он не ЖИЛ!
И разве чувства покупают.
Кто поступает так тот не любил,
То что продаётся - это не любовь. А купить любовь, наверное у Абрамовича и то не хватит сретств.
Настоящая любовь. . не продаётся ...только не любовь может продаться....
Оооооооо.... я думала любовь не продаётся! Только та что у дороги.
любовь и чувства купить нельзя. надо просто жить, любить, быть любимым и счастливым - тогда таких вопросов возникать не будет
Смотря чью любовь!
Любовь можно заслужить, завоевать, тогда она сладка, а купить можно только вещь, зачем нужна вещь которая просит кушать,
Купить, к большому сожалению, любовь не получится, а вот чтобы заглушить эмоции от отсутствия любви в жизни, нужно оооочень много денег!!
А зачем мне ее покупать? Я и так люблю и любима.... Доброе утро!!!!
смотря какую.... настоящая не продается, а продажная у нее разная цена
Я и без них обхожусь)))
protivno otve4at na etot vopros!kak voobshe prislo v golovu sprosit takoi vopros?protivno slisat 4to lubov mozno kupit!kto tak s4itaet gluboko oshibaetsa!kak mozno kupit lubov?obiasnite!esli vi imeete vvidu sex to eto pokupaut no ved ne eto lubov!!!esli vi tak s4itaete to vi zabludshi v etom mire!lubov ved eto vzoimnoe i iskrennee 4uvstvo!lubov ne prodaiotsa i ne valiaetsa na doroge!lubov sviatoe 4uvstvo kotoroe ne vsem pod silu poniat,pro4uvstvovat i zit s nei!lubov slozna!a tot kto is4et lubov za dengi kotoruu legko imet to eto unizitelno i protivno!ne zabluzdaetes i ne putaete lubov nastoias4uu i tak nazivaemuu "lubov" kotoruu mozno kupit!lubov ne imeet ceni razve tolko smert sopostavima s nei!kupit lubov?da nikogda v zizni!ua ne takoi!u menia est 4uvstva i ua ix ceniu!a zna4it i ceniu 4uvstva 4uzix ludei poetomu kupit ix grex dla menia!ne znau kak dla vas no dla menia eto unizenie!!!
Любовь не купишь ни за какие деньги! Любовь сама приходит и бесплатно.