Прочие взаимоотношения

а вот сколько вам нужно ДЕНЕГ для счастья?

Смотря какого уровня счастье.
Сразу сделаю примечание, что счастье конечно не в деньгах, но наши искусственно созданные условия которые уже окутали всю планету, кроме устланного деньгами не предлагают иного пути к счастью.
Итак, мне для счастья малого уровня нужно 30000000 рублей всего то.
Для счастья повышенного уровня мне нужно ровно столько денег, чтобы купить на них необитаемый остров в океане, большую парусную яхту и источник стабильного пассивного дохода на всю мою жизнь, жизнь моих детей, жизнь моих внуков и правнуков, чтобы хватало на все самое лучшее.
Для счастья верховного уровня мне нужно такое количество денег, которое позволило бы мне покупать законы, власти, целые государства, войны, совершать революцию во многих странах, создавать свой тип нового мирового порядка. Похоже что это все деньги мира сего. Ради этого счастья я готов отказаться от секса, семьи, славы (хотя она мне итак омерзительна) на пожизненно.
Dina Dina
Лучший ответ
Столько еще не напечатали...
У меня их достаточно, чтобы быть счастливой в материальном плане:)
Ирина .
миллион деревянных рублей)
Farruh Salidjanov
миллиарда 4, если в рублях
Аслан Аязбеков
Скока дашь
я никогда не буду счастлив
Надо столько, чтобы я 40 лет покупала недвижимость, яхты, самолеты, компании, драгоценности, а счета в банках ток росли.) )
Андрей Хитров
мне вполне хватает)
много. очень много!
счастья не купишь))
Дима Прокопьев
миллон долларов, а остальное на запас
вагон и маленькую тележку )
Миллионов 10 деревянных это, конечно, не счастье. Счастье деньгами не меряется. Но, скажем так, я был бы доволен...
Деньги для свободы и независимости, а вот счастливым с ними долго не будешь.
Денег не должно быть - МНОГО ...Денег должно быть ДОСТАТОЧНО ...На вот ДОСТАТОЧНО - у каждого свое
не в деньгах счастье
Рир Риров
миллион, миллион долларов сша)))
количество денег на счастье не влияеет.. . вот их отсутствие....
Вообще не в деньгах счастье!
Stefan Costetchi