Прочие взаимоотношения

почему мы себя ограничиваем в любви..можем больше, а даем меньше?...

Хороший вопрос, раньше и не задумывался об этом. Думаю в каждом ответе есть истина, и добавлю свое мнение, что со временем начинаешь чувствовать какая 'доза' любви необхадима любимой, столько и даю, дабы не пересытить ее, от перенасыщения любви и происходит ощущение надоедливости, а затем следует охлодевание чувств. Поэтому везде нужна мера, даже в любви.
Равшанбек Филмухамедов
Лучший ответ
и чего тогда получится))) )
сегодня все переделаем, а на завтра ни чего не останется?)))))
Да вы вообще не даете никому))) ) Привет!
Каламкас Капуанова даем...но не всем...)))))))))))) приветик!
Нет, это ко мне сейчас не относится. Люблю по полной программе.
Даю столько, сколько берут)) )
А могла бы и больше)))
Юлия Катичева
боимся, что на всех не хватит, а вокруг столько нуждающихся в ней.
А*
Александр ***
Любовь - это болезнь, которая быстро проходит, если больные долго лежат в постели.
Поэтому и приходиться ограничивать, чтобы не выздороветь.. .
Такая же запись на стене Софийского собора Новгорода Великого
14 век
Ulan Akman
Каламкас Капуанова надо же... а я только что это у себя в голове нашла....))))
боимся что нас не поймут, превратят в тряпку!! ! а так хочется показать все полноту своих чувств!!!!))
G*
Gulim *****
Чем меньше ожидаешь от любви тем больше получаешь.

Но если любовь НАСТОЯЩАЯ И ВЗАИМНАЯ то что бы ты ни отдавал, всё возвращается к тебе в десятикратном размере! Такая вот забавная "математика" любви!
А что же тогда тебе останется, если все отдашь? Женщина должна быть загадкой!
Йцфы Йцуыф