Прочие взаимоотношения

почему в миллионном городе ты не можешь найти свою любовь??.. как такое могло случиться??

потому что в головы девкам правительство и СМИ вливают дерьмо. Парень должен то, парень должен се и это входит в жестское противоречие с реалиями жизни
Амилия Аглямова
Лучший ответ
Фарида Машекова а нафиК сдался мужчина, который не в состоянии быть ответственным??.. ну вот так подумать если...
нафих она мне нужна - не ищу ))
Aigul Ishenova
ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ВЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ЛЮБОВЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ДО КРАЁВ ЛЮБОВЬЮ, И НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ТЫ ЖДЁШЬ, ЧТО КТО-ТО ПРИДЁТ И НАПОЛНИТ ТЕБЯ ЕЮ... В ИТОГЕ ВСЕ ВОКРУГ ПУСТЫЕ ВНУТРИ КАК НИЩИЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ СТОЯТ И ЖДУТ ЛЮБВИ СО СТОРОНЫ...))
Андрей Шамрин
Фарида Машекова а разве сейчас речь обо мне??))
не судьба
На улице не знакомлюсь)
Рамиль Назипов
на работе не с кем, дома-тоже). А больше маршрутов нет)
Лолита Бычкова
Случай еще не случился))
Да и не ищем особо, кто нужно, сам найдется, случайным образом...
Николай Д.
Потому что не ищу
Ravan Babishov
Я голубых кровей
Александр Иванов Как-то двусмысленно звучит Ваш ответ.
их всяких много, а я всего лишь один)
Алексей Карлюк
Потому что это не Ваш город.
Aziza Radjabova
ее ищут еще 999 999 человек кроме меня, а вбще ее нету, и зря ищут
Артём Ершов
Значит твой в другом городе или стране, честно я думала это не реально, расстояние то се, но это ерунда, когда есть чувства все очень близко и ты все сразу можешь.
Фарида Машекова а разве речь обо мне??)
Потому что там нет девушек моего типа :)
Ольга Иофина
У нас всего 1,5 млн) искал, но если я люблю, то люблю и долго отхожу, такова моя природа
В)
Володя )))
не ищите, попробуйте дарить :) Когда человек сам наполнен любовью, к нему тянутся.