Прочие взаимоотношения
И всё же, как могло случиться, что Вы попали именно в ЗЛО? Вас же интересуют автомобили, кулинария... Неужели любовь инт
а тут было веселее и интереснее чем даже на юморе когда я пришла в ответы вот и остановилась на ЗЛО )))
неее) все выше перечисленное меня не торкает)))
В этой теме больше разбираюсь, чем в других)
Я попала сюда случайно 7 лет назад, да так и осталась. Очень интересная рубрика, она заставила меня перечитать гору книг по психологии межличностных отношений, за что ей большое спасибо.
объясню)
я из "Авто.. Мото" шёл в "Общество")
по дороге. . -просто заглянул на секундочку буквально.. . в ЗЛО.. . )))
застрял)
я из "Авто.. Мото" шёл в "Общество")
застрял)
Я когда увидел эту категорию сразу понял.... МОЁ ))
ну изменяю иногда с Авто, Мото.... каюсь))
Даниил Стряпчев
С Новым годом, Арес)
нет, по наводке))
А почему это ЗЛО?
Ася Васина
Знакомства, Любовь, Отношения
между прочим наткнулась и зависла.
заходила вначале по другой проблеме
Тут не стыдно показаться дилетантом. )
сама не поняла.. . уже не раз задавала себе єтот вопрос ))
Подобного тянет в подобное, вот моё зло меня в ЗЛО и привело. )))
Я вообще в булочную шла и.. . заблуди-и-илась.. . :(
Да. Без любви никуда! ) Тем более что мы вместе с ней навещаем и другие категории. )
А случилось....незаметно как-то, тогда я была еще под анестезией, так что эта операция
внедрения прошла безболезненно и легко. От наркоза, правда, отходить тяжелее. )))
Ловите пожелания счастья, коллега!)) С наступившим!)
Даниил Стряпчев
С Новым годом! С Новым счастьем!)
мне все интересно
Тут интересно, местные злошники очень мне нравятся)))))
Меня интересует данная служба сервиса, которая не отвечает за свои действия . Долбоеб Путин их приучил ни за что не отвечаь, Или Я не прав ?
а меня сначала в ТДВ занесло, но там уж слишком уж много извращенчев
авто на работе достали, кулинария на кухне каждый день, а любви как не было так и нет.
Просто в категории ЗЛО не нужны ни какие познания в точных науках. Проще говоря, лично я за рулем вообще ездить не умею и что тогда мне делать в категории авто/мото. А категория ЗЛО располагает к вопросам и ответам ни о чем.
а проблемы то здесь все же ЗЛОбодневные, юи с каждым происходит что то интересное - по наводке подружки и забрела и зависла именно здесь ))))))
кулинария по сравнению со ЗЛО детский лепет,тут основные вопросы кто шо жрал
Даниил Стряпчев
Уморили....))))))))))))) А ведь и правда Ваша...))
тут можно подурачиться, и тебя поймут :Р
Гораздо интересней.