Прочие взаимоотношения
Если что.... мне именно в ЗЛО это дело нужно выяснить у интеллигентных людей))) ++
Александр Свияш -интересный автор? Если че.... это был серьезный вопрос)))))))))))
Пора читать Свияша.)) Рублева заинтриговала.))
Алексей Заикин
Вы можете начать прямо сейчас: http://selftrans.ru/read/
Светлана Тарасова
И не говори))))
Все интересны кому-то. Мне-нет.
читала на определённом этапе своей жизни.. . признан он в мире психологии, не спорю). . а что касаемо интересов. . мне Ошо больше по вкусу)
Улыбнись, пока не поздно)
А. С.
Как и Дейл Карнеги.. . " Давайте жить так, что бы дурак стал нормой". Человек написаший " Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - умер в пансионате для престарелых всеми забытый.
Педагогический оккультист...)))) ) бегло читал.... Мне не интересен, уж слишком плодовит на тематику успеха... мне кажется все проще - он этим зарабатывает на жизнь...))))
Светлана Тарасова
Привет)))))
Если вы хотите читать Свияша как художественную литературу, то этот автор не для - вас. Прочитали, развлеклись и поставили книжечку на полку в ряд с другими - нет, Свияш НЕ для этих целей!
Работа с его книгами должна быть практической. Его книги - это тренинги, то есть все задания, техники прощения и прочее нужно выполнять. Благо, автор всё понятно и пошагово объясняет, что и как нужно делать. Легко читается, всё изложено доступным языком, в конце каждого параграфа краткое резюме.
Впервые я купила книги Свияша " Как быть, когда всё не так, как хочется", "Уроки судьбы в вопросах и ответах" в 2004 году. Сейчас у него много классных новинок.
Уже почти 10 лет Свияш в числе моих любимых книг по самопомощи.
Гавно...!