Прочие взаимоотношения
Я на самом деле умею хорошоготовить и борщ и асе все могу)) но это ли на самом деле нужно мужчинам?...:))
неа мы и сами могем ахах) прост любви...
Денис Дирин
А в чем проявляется любовь????))
На самом деле мужчины только лишь симулируют удовольствие от борща
Сейчас иду в магазин, хочу борщик сварить... вот и проверим надо им это или нет))))
Денис Дирин
Хи хи приветУль любимая! Чмок Чмок
Елизавета Ярошук
Мне тож в магазин идти, чтоб борщик покусить? вообще то мне больше Чмок Чмок и Чпок Чпок нужен нежели борщик.
Покусать - это по сути вообще не то, чем меня можно удержать.. Я просто к примеру это говорю)
При моей кочевой житухе, я либо готовлю сам, либо могу покусать где нить в заведении..
Уют создавать умеет и тип топ, ага, под словом уют, подрузамевается вовсе не готовка борщей))
Иной раз читаешь, блядь впечатление что тетки думают, что мужиков сникерсом не корми, не трахайся, лишь бы борщ был)
Денис Дирин
Это сейчас все хорошо пишешь, а потом начинается: где хлеб? Почему чая еще нет? Мало сахара, положи больше! И где сыр вообще?)))
Мы в отличии от ангелов в женском обличии - обычные людишки и нуждаемся в пище... А еще мы чуть-чуть выше скотины, поэтому нуждаемся во вкусной пище... Но доля правды в вашем вопросе есть... еда - это не все, что нужно мужчине...
еду я и сам могу приготовить мне главное что бы женщина понимала своего самца и умела ему делать перед сном массаж )
Борщ не помешает, хотя я сам сварю его лучше жены. Но главное - та, что его варит, должна быть любима.
На самом деле тут всё просто: ты должна быть общительной . Не молчать и не смотреть постоянно в телефон, как это делают многие девушки ...