Прочие взаимоотношения

Ты прощать умеешь? А до какого момента ты простить можешь?

Kurt Wylde
Прощаю всегда, но в удобный момент мщу. И мстя моя будет страшной.
Аблай Касенов
Лучший ответ
Умею а вот забывать не получается!!!))))
Людмила Квитко
Я воть терпеливая, до поры до времени, пока в печенку не залезут!
Если искренне попросят прощения...
смолтря кому, тебе воть все могу простить....)))
Kurt Wylde польщен :)))
пока верю.... что я просто не мог быть доходчивый и все от не понимая,
когда убежден в том, что -от.... лживости и гнилости натуры.. человека
просто УХОЖУ и все
Бог простит!
*анютка* Отт*
Kurt Wylde Привет!
Каждый днь перечитываю! Учусь!

О Господи, дай силы и добра !
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.

Не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду - спутницу в дороге.

Дай мудрость мне простить свои грехи
И отпустить всех тех, кто что-то должен.
И дай талант писать мои стихи,
Когда душа молчать уже не может.
Аида Накыпбекова Извините, пожалуйста, а кто автор этих мудрых строк, если не затруднит...
А пока мне не надоест, прощаю.
Amantur Taalai Uulu
прощаю, до тех пор пока пока вижу в этом смысл, если вижу, что начинают наглеть и пользоваться этим.... терпению приходит конец
Елена К
простить могу, забыть нет-))
Jn Been_Gen96 ***
прощать умею, обижатся нет
Shon Ramazanov
Простить можно все, но измену и предательство простить нельзя и забыть тоже
простить можно все.... а вот забыть то, за что простила нельзя....
Умение прощать - умение относительное.... мне вот проще, когда я понимаю - что этот человек не прошел проверку на вшивость - отойти в сторону.... прекратить общение... .
...одним махом перерубить все... .
....я не прощаю лжи, предательства.. .
...."не мечите биссер перед свиньми... "
....Бог подаст.... Бог простит.... я не имею такого права....
аг.. тебе прощу всё!!
Kurt Wylde чем заслужил ? ;)))))))))))
Умею.. . Всегда.. .
В Библии написано: "прощайте и прощены будете". Простить можно все, только попросить нужно помощи у Бога. Если сегодня мы кого-то не прощаем, кто знает, может когда-нибудь наступит такой день, когда мы сами будем нуждаться в прощении, а нам откажут.. . и закроют перед нами дверь.. . Библейские принципы работают во все времена: "Что посеет человек, то и пожнет" А еще я думаю, что простить - значит забыть.. . а если ты помнишь и напоминаешь человеку об обиде, то какое же это прощение?
Kurt Wylde Ты права. Что посеешь, то и пожнешь.

Только сначала определись - ты вопрос - или Ответ? Ты - то что сеяли - или то, что кому то предстоит пожать?