Скажу так ---научили )
Я зная что слово это сила ...сдерживаю себя ...самое главное для меня -- не навреди )
Прочие взаимоотношения
Вы умеете сдерживать свой язык, когда злитесь .. или можете наговорить того, о чём впоследствии будете жалеть ?
Надо очень постараться меня довести до такого состояния, когда я леплю все подряд, а потом жестоко переживаю, но слова уже сказаны, их не вернуть обратно, это удручает: (
трезвый - да, пьяный... а пьяный говорю не я, а алкоголь)))
характер нордический, сдержанный.... но по требованию говнецом посыпать могу
Не буха., щас, _вапще, чо бы быть здравым и отвечать, за свои поступки и слова!
Бывает, лишнего скажу когда на эмоциях, потом извиняюсь.
уже умею.. )
а ещё..каких-то 10-ть лет назад...))
Не могу.... к сожалению... и конечно наговорю стоооолько) )
Но... к счастью... все близкие меня знают... и закрывают на это глаза))
я не железная.. но зависит от степени той самой злости.. если уже переходит в агрессию, то могу))
Евгений Литке
привет)
Уже сначала промолчу подумаю)) Эх.... если алкоголя в крови нет)))
..я его в принципе не умею держать за зубами ((
если" ударят" по левой щеке, то правую не подставлю, хотя эмоции сдерживать умею))
Евгений Литке
доброго)
Могу сдерживаться. ) И очень даж не плохо. А иногда и сценку не готовясь к ней. сыграю ) Ещё тот психолог.
Могу наговорить плохого
Не умею-могу наговорить.. . Тока жалеть об этом не буду-сожаления самая бесполезная на свете весч...
На мой вопрос кассир в банке (молодая, симпатичная девушка) как-то резковато ответила. Я сдержался, даже бровью не повел, будто и не было этого. Через минуту она извинилась, приняла платежи и до сих пор при виде меня улыбается! Наверное влюбилась!))
Это достаточно редко. Зачем говорить, то от чего может стать неприятно самой себе. Злость - это желание своего собственного существования и отвержение существования всего остального.
смотря от чего злюсь=)
....очень редко злюсь и сдерживать свой язык для меня не составляет труда.... считаю, что нужно сначала остыть а потом говорить, чтобы слова не вылетали под действием сильной обиды.... а если человек сильно меня обидел и я не могу его простить, то просто не буду общаться.. . но скажу почему....
Толко когда душа задета за живое, могу все высказать, выплескнуть эмоции
Не умею лстить и лицемерить , это плохо не всегда выгодно для меня .) Не так ли ?
Евгений Литке
вам виднее. вам лучше то, что лучше вам. каждый ведь за себя отвечает
Как и каждый человек, да
Язык мой - Враг мой. Потому и грозят: - "отчекрыжить.. "