Прочие взаимоотношения

мой любимый мужчина-сын))) не понимаю, но прощаю всё...Почему ПРОСТО любимым так трудно простить ВСЁ?)))

Дмитрий Бобров
Потому что сын это единственный мужчина... которого мы благословляем ...когда он уходит к другой женщине...
и не предает...
Жадыра Бекбатырова
Лучший ответ
А мне не трудно) вот честно.. да злит иногда до дрожи)) но достаточно одного взгляда или улыбки и все забыто))
Натали Натали
Ох сколько мне мама прощала, моих безумств))))
Дмитрий Бобров )))такие мы... мамы
Александр Чернов Привет Рони!))
Это ненормально... Сын всегда остаётся для матери ребёнком, а мужчина - это самец, это страсть, мужчина - это мужчина !
Алена К
Молодец, хороший вопрос !! это "Бабья яма" Вы только бабораба не делайте из него!!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Mila Gyk
Инцест одинокой женщины.... ужжжжжжжжос.
Потому, что вы путаете Любовь с привязанностью!!!! Так можно погубить человекак своей жалостью. На Просто любимых не распространяется материнский инстинкт.
Сергей Фоминых
Сын не бросит тебя ради другой женщины. И называть его любимым мужчиной..... как то звучит странно. Не нужно пулать любовь между женщиной и мужчиной с родительской любовью. Между ними нет ни чего общего. И они на чувственном уровне ни как не монгут пересекаться или мешать друг другу. А у кого это одно и то же - тому к психтерапевту .
An Var