Прочие взаимоотношения

Почему все думают что миллионеру проще найти свою любовь? это не так! мне сложнее!

Галина Турова
я могу вам помочь.. . я очень респектабельная деушка)))))
Роза Галиева
Лучший ответ
Конечно, вы же всех подозреваете, что с вами только из-за денег) ) Поэтому разберитесь сначала со своими желаниями. Хочется, что бы модель была, что бы все завидовали ( другие олигархи) при этом, что бы святая. Надо что-то одно: искать человека для жизни и взаимопонимания или алчную куклу. Решите, что для вас предпочтительнее...
Иван Симонов
Мне б тоже не хотелось, чтоб меня любили за бабки..
Svetlana Zeimo
я думаю ты давно по тыкве не получал)))))) ) дарова друг
А кто говорит проще, одноразовую проще, девчонки молодые все как поздурели подавай им миллионеров, а мне сразу фильм вспоминается Москва слезам не верит, как надо стать женой Генерала.
Вообще считаю, что звезды, миллионеры до такой степени избалованны женским вниманием, что сами не способны на стабильные отношения.
Иван Ольбик
Да уж, Вы скромностью явно не изуродованны.
То Париж, то миллионер.. .
Удачи Вам во всем, миллионер.
Ирина Петухова
Миллионеры такие же люди!
Olesya Shegai
Правильно, половина слабого пола охотятся на твой "миллион"....Хотя не очень и он важен. Мне больше нравиться чувство независимости от мужчины!
Сауле Байгалиева Жить из за денег низко! А ваша половинка скоро найдется, вы просто обернитесь! Удачи!
Плодятся олигархи. Вывод прост:
За год у них - двойной прирост!
Завидовать нам будут скоро "сэры":
Все население - одни миллионеры!

Но, понимает даже Хайбитулина:
Процессу помешает "загогулина" ...
Способна "мать Кузьмы рожать":
Простой народ не хочет вымирать!

Деньги - очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а я не люблю делать почти ничего.
Игорь Радин
а ха ха.. рассмешил....) не тот ли ты Михаил Великолепный? а ?)))
если ты миллионер в рублях, это не удивительно)
Viorel Odajiu
Миллионер может купить многое, но только не любовь!!!
Возможно, Вас окружают те, кт любит не Вас, а Ваши деньги. Смотрите женщинам в глаза и читайте
Eleonora Ismailova