Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете, когда все люди найдут свою ЛЮБОВЬ, то на земле не останется ЗЛА?
нееее от ЗЛА спасения нет)))) ) прива Олесичам))))
Яночка Загороднева
Приветики, Наташенька!!!:)))
жизнь это не сказка всегда найдутся те кто недоволен чем то или кем то
Размечталась!!!
Такого не бывает. Всегда будут склоки, разговоры за спиной, зависть, месть.
Да-да, конечно.
Этого не случится никогда
все люди найдут свою любовь. Просто не все понимают и осознают что вся любовь заложена в нас самих. Каждый человек находится на своем уровне развития. Кто то понимает любовь как отношения между мужчиной и женщиной.. Великий же смысл в этом слове заложен в Любви ко всему. К ситуации к окружающим к ближнему. Наступает понимание всего почему человек так сделал поступил. почему получилось то или это. Наступает гармония с самим собой. Ты начинаешь понимать именно понимать а не осуждать человека ситуацию именно понимать. Ну а по поводу зла.... Пока есть свет будет и тьма. Чтобы человек понимал и отличал одно от другого. А то что ты будешь в себе взращивать это твое личное дело. Как в притче про волков. Один олицетворял зло а другой добро. Внук спросил у старого индейца какой волк побеждает. И он ответил: Тот какого ты взращиваешь в себе.
если все люди найдут свою любовь, то проблем будет еще больше, так что мы не вымираем, а пополняемся
Не-еее! НИКОГДА люди не Все найдут свою любовь! некоторые, просто не умеют любить, и не научатся!
Да Тогда будет царить мир и любовь во всем мире. и когда нам станет скучно мы все умрем от скуки потому что мы всех любим.... или полетим на другую планету и приведем с собой инопланетянина и ...будем его ненавидеть (чтоб не умереть от любви Ко всем )