Прочие взаимоотношения

..Почему когда в отношениях нет любви, ссор намного меньше?...

безразличие...))) )
тебе все равно, что он делает... где... когда... и с кем... а следовательно нет повода для ссор.. .

если, конечно человек не превращает другого в козла отпущения, делая мишенью... ( в этом случае отсутствие любви лишь усиливает агрессию)
Екатерина Присяжнюк
Лучший ответ
Виктор Горбунов доброе утро солнышко)
Так сорить то некому.
Евгений Юрк
меньше эмоций!
когда люди любят друг друга они испытывают разные эмоции в том числе подозрения, обиды ревность и все тому подобное. а когда этого нет, то и испытывать нечего!
потому что люди друг другу по барабану
При рождении нам подарили жизнь, состоящую из белых и черных полос ...так же нам в руки вложили палитру... Вот и рисуют все то, что хотят...
Если любовь безответная, то диминирует одна сторона и отношения взвешанные и рациональные Т. е люди оказываются на твёрдой платформе отношений строящихся на уважении, самодостаточности и уверенности, что они выгодны в этом союзе и честны по отношению друг к другу.
Второй вариант- любят друг друга болезннно не могут обуздать эмоции сходятся на высоком эмоциональном подъёме и превращают свою жизнь в ад. это переходит в болезнь. симптом один и результат-ссоры и прощание усталость берёт верх. А побеждает третья- мужчина ребёнок и уйдёт туда где комфортно и уютно, где маленькие достижения принимают с восторгом.
Галина Белик
потому что плевать друг на друга
все пускают на самотек ((((
Потому что нет ответственности перед любимым человеком!
Это - главная причина!
В отношениях можно обойтись и без эмоций, и без ревности, и всего такого прочего!
Ольга
когда любишь, бывает голову сносит и начинаешь бояться потерять любимого человека. вот тогда и начинается всякая хрень и ноль контроля.
Сергей Кулык