Прочие взаимоотношения
А в чем смысл безответной любви?Что она тебе дает?
Это просто болезнь, в которой нет никакого смысла, Когда -то я прочитала у одного американского психолога; "Вы готовы для него в лепёшку разбиться, а у него для вас нет времени. Вы осыпаете его знаками внимания и лаской, а он лишь холодно принимает всё это . Но надежда на лучшее всё продолжает жить в вашем сердце. Такие надежды должны умирать сразу, потому что они ложные. Вы выбрали не того мужчину, он закрыт для вас. Женщина безошибочно чувствует, когда она нелюбима, но боится себе в этом признаться. "Я себе призналась в этом, и теперь счастлива!! Ибо такая любовь способна только разрушить душу и не дает возможности сделать правильный выбор, того кто действительно любит!!
Алина Live
Я бы поставила Вам 10))))
Юлия Луканова
Спасибо за ЛО!!
мне хорошо с Ней!
Кроме боли ничего )))
Только переживания. Не надо
..пустоту, кучу комплексов ..один из главных-комплекс нолноценности! ((((
обычное чувство.. што всем не нравится...
она делает меня счастливым. Я люблю (пускай и безответно) - значит я живу. И значит, есть повод жить и развиваться. А то что любовь безответная - иногда это можно и исправить.
Алина Live
Спасибо)))Ты,как всегда...лучший)))Но ЛО отдам леди)))
не знаю такой...)))
В том, что она не дает.
не знаю... и не хочу знать.. ощущение какой-то пустоты наверное.. одиночества и ненужности тому на кого бы ты смог излить все свою нежность... вобщем - безнадега какая-то...
Ответ дает: Я никогда твоей не стану!
садомазохистское наслаждение от ощущения себя несчасным, андреналин переживания.
это онанизмЪ