Прочие взаимоотношения
Все хочу узнать, где та кнопка, которая включает у женщины мозг? )) Салют ЗЛО )
привет!! ! сломалась кнопочка.
Леночка
тебе от этого лучше? )))
Узнаешь-мне скажи, я спать пошла) Доброго!
Леночка
давно пора)) а то в ответах с утра уже ))))) ты не устаешь тут быть? )
вместо няё титьки вырасли))))))))
Ты наверно хотел спросить-РАЗУМ)) ) Наличие мозга не всегда говорит о наличии ума!! ! А если УМ имеется, то ОНА сама знает когда и что))
Ну ты как всегда! А где та что Вам включает, когда Вы думаете другой ))и Вам не хворать)))
Знаю, где та, которая выключает...)
Чего ты всех под одну гребенку? Кнопка с возрастом перемещается....
а вам зачем? еще ненароком включится.. . и что тогда делать будете?:)))
в кошельке твоем
Это кнопка Delete .
Марина Потемкина
Хорошо бы некоторым ее нажать раз и навсегда
у женщин на этом месте дырка!!!
уверен, что у тебя есть чем включить?
Она у тебя на языке дорогой :-) Одно слово - я тебя люблю, и мы сделаем все! И не такие мы глупые, как ты считаешь! Просто нас учили так наши мамы - чем жена красивее и глупее, тем муж больше будет любить! Вы же боитесь умных женщин, не любите когда жена больше вас зарабатывает. Так в чем проблема? Что хотели - то и получили. Раньше я была умна, но делала глупый вид, что ничего не знаю, и меня любили. Сбросила эту маску, устроилась на 2 работы, в банк и юристом в фирму и все мужчины стали меня боятся. Не любите вы умных женщин - и это факт.
Леночка
я их просто обожаю! )
умная женщина, для любимого мужчины всегда будет стараться быть чуточку глупее